Результаты поиска

  1. S

    Разбан ДС | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Savva Koptin ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Savva#1963 ★ Причина бана: Не имею ни малейшего понятия ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): вчера ночью написал объявление по покупке камня, сегодня сервера уже нет, объясните хотя бы...
  2. S

    Разбан в ДС

    Новое #1 ★ Ваш игровой Nick Name: Savva Koptin ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: ★ Причина бана: не имею ни малейшего понятия ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): Недавно решил зайти в официальный сервер, но приняв приглашение, пишет что оно больше не...
  3. S

    Разбан в дискорде | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Savva Koptin ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Savva#1963 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Не знаю за что дали бан, готов понести наказание, хотя бы скажите причину и через сколько разбан ★ В каком Discord вам нужно...
  4. S

    Разбан Discord | Официальный

    Ваш игровой Nick Name: Savva Koptin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Savva#1963 Причина бана: Флуд Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Видеть новости проекта и т.д. В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...
  5. S

    Жалоба на незнакомца 7PZU

    Произошел очень неприятный конфуз, я, Savva Koptin, в спецсвязи договорился о покупке 1.2к камней. Мы договорились о встречи, после чего я туда приехал, он, под откат в OOC чат написал условия, и я ему передал деньги, после чего он вышел из игры. Проблема в чем: мы договорились о цене в 1...