Результаты поиска

  1. Guenotik

    Жалоба на Незнакомец "B1FA"

    Видео Наказать за оск.родни+багаюз.
  2. Guenotik

    dell

    dell
  3. Guenotik

    Жалоба на 8768 44QQ

    Видео нарушения От 44QQ мг инфа от 8768 /q(уход от рп) Док-ва что именно стрелял 8768 логи тык
  4. Guenotik

    Жалоба на 6ODL

    Абуз режима не слышу + /q тык
  5. Guenotik

    Жалоба на BB8Q

    /q тык
  6. Guenotik

    Улучшение по игре

    Как вам такая идея сделать передоваемые ключи от багажника машины
  7. Guenotik

    Жалоба на незнакомца (665R)&(4M4A)

    Дело было так стопнул типочка,он начал тип байтить что зальёт за нон рп копа. Но не суть перейдём к главному. На откате можно будет увидеть что я провожу действия после чего его дружок (665R) начинает по мне стрелять (это 100% мг инфа,с увереностью могу сказать что это его друг), после чего 4M4A...
  8. Guenotik

    Жалоба на Sebastian Schrodinger

    Рассказываю что произошло:Вот Тык 05:55 тайм код нарушения Мы стопали визали человека, после чего подежает ATVR и начинает дбшить, я продолжаю УПК тот чел ливает. Мы начинаем вести погоню за ATVR. Сбив ему все колёса он поехал в сторону ЛСПД, там он сел к человеку в машину.(После чего мы даем...
  9. Guenotik

    Жалоба на неззнакомца (S8W) (6YJ5)

    Дело было так мы я повязал человека провёл упк,после чего повели садить в кпз а тот упомянул родных. После этого побежали за человеком (его другом) тот во время надевание наручников /q Вот док-ва Тык Тайм коды 0:43 1:56
  10. Guenotik

    Жалоба на (5104)

    Дело было так мы едим с другом грабим челов,видем рампу хотим ограбить.Видем рампу подежаем к ней и говорим выходи это ограбление. После чего выходит человек и говорит что нет не буду поднимать но через секунду достаёт тяжёлый пулемёт (Без отыгровки) И нарушает правила сервера, а точнее PG...
  11. Guenotik

    Ошибочно написал

    Закройте пожалуйста написал не сюла
  12. Guenotik

    Закройте пожалуйста эту жалобу

    Закройте пожалуйста написано по ошибке
  13. Guenotik

    Жб на Kirill Shurupovertov

    Имя персонажа Ilya_Shaposha Логин Ilya_Shaposha ДатаФев 19, 2022 Обратная связь EGOR#1616 Никнейм администратора Kirill Shurupovertov Дело было так я еду на машине отыгрываю включение музыки /me нажал на кнопку play /do Музыка заиграла. После чего я еду включив музыку ПРИПЕВ песни(Только прошу...