Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на<8M1S ><8WJC> <8R18><AB8P>

    Взломали по нон рп их было 4чел время на ютубе 0:23
  2. S

    Списались с карты мани, но донат так и не поступил

    скажи мне название банка с которого ты пополнил деньги в игру.
  3. S

    Забыл логин но помню почту

    хотел бы поменять пароль
  4. S

    Забыл логин но помню почту

    Здраствуйте я забыл логин
  5. S

    Не пришли деньги

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9D%D0%B5-%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B8.70723/
  6. S

    Не пришли деньги

    посмотри моё пж лемаер
  7. S

    Не туда закинул денги

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Sem Sobolev Ваш CID:41BM Ваш логин:Sem Sobolev Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Я не туда закинул денги не обратил в немание на име играка ник играка Ledendxdon это мой 2 акаунт но он забанен за нон рп ник Дата и...
  8. S

    Удалили из групировки не по рп

    ваш Nick Name: Sem Sobolev Nick Name нарушителя: Незнакомец 256 ClD 3J1O Опишите ситуацию: Кикнули из групировки не по рп когда я был в сити и рядом с ними они должны были сомною контракт разарвать Скриншоты/Видео-доказательства
  9. S

    Удалили из групировки не по рп

    ваш Nick Name: Sem Sobolev Nick Name нарушителя: Незнакомец 256 ClD 3JIO Опишите ситуацию: Кикнули из групировки не по рп когда я был в сити и рядом с ними они должны были сомною контракт разарвать Скриншоты/Видео-доказательства
  10. S

    Убил меня

    Ваш Nick Name: Sem Sobolev Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Убил меня Скриншоты/Видео-доказательства
  11. S

    ДБ

    Дм+Уход от рп
  12. S

    ДБ

    Ваш Nick Name: Sem Sobolev Nick Name нарушителя: Незнакомец 660 Опишите ситуацию: Задавил 3 ДБ Скриншоты/Видео-доказательства
  13. S

    Збивает людей

    Ваш Nick Name: Sem Sobolev Nick Name нарушителя: Незнакомец 246 Опишите ситуацию: Збил 4 раза меня Скриншоты/Видео-доказательства
  14. S

    Уход от рп

    нет
  15. S

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Sem Sobolev Nick Name нарушителя: Незнакомец 295 CID 4J7I Опишите ситуацию: Я начел его реанимнабором спасать а он вышел из игры Скриншоты/Видео-доказательства