Результаты поиска

  1. Ferrari_Salvatrucha

    Умный администратор

    Здравствуйте, данный товарищ откинул за слово "чепушила" я почему-то этого слова тут не вижу
  2. Ferrari_Salvatrucha

    Умный администратор.

    Данный товарищ откинул за таран, хотя я просто ехал , и ни кого не таранил,а индивид на Tommy_Shelby специально на каждом пейдее пробивает колеса, и перед этим пишет репорт, пытаюсь вывести на агрессию. Жду откат где не он под меня подъезжал, а я его таранил доказательства :
  3. Ferrari_Salvatrucha

    Устал.

    Здравствуйте, очень прошу добавить пуленепробиваемые колеса, так как их пробивают пкд, в обычной гта уже есть такие, было бы хорошо если бы вы их завезли на свой сервер.
  4. Ferrari_Salvatrucha

    слив пвшника

    солью чела который занимался покупкой/продажей вирт, теперь играет с нового сошиала могу новый акк тоже слить вот дс Member of the Trade Federation#6313
  5. Ferrari_Salvatrucha

    TK VT0

    Жалоба на Шелбика
  6. Ferrari_Salvatrucha

    жб

    Ваш Nick Name: Ferrari_Salvatrucha Nick Name администратора: Danya_Blix Дата выдачи наказания: 09.09.21 12:30 Опишите ситуацию: тепнулся админ и посадил за НПО Скриншоты выдачи наказания:
  7. Ferrari_Salvatrucha

    оск род.

    Ваш Nick Name: Ferrari_Salvatrucha Nick Name нарушителя: 3K3Y Опишите ситуацию: оск род. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. Ferrari_Salvatrucha

    дс

    Ваш игровой Nick Name: Ferrari_Salvatrucha Ваш сервер: gta 5 radmir Ваш дискорд: Member of the Trade Federation#6313 Причина бана: не по форме Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/дс.108763/#post-459936 на счет этой жалобы так и не дали...
  9. Ferrari_Salvatrucha

    дс

    Ваш игровой Nick Name: Ferrari_Salvatrucha Ваш сервер: gta 5 radmir Ваш дискорд: Member of the Trade Federation#6313 Причина бана: не по форме Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): не могу писать в каналы после разбана, писал га/зга игнор уже неделю так
  10. Ferrari_Salvatrucha

    разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Ferrari_Salvatrucha Ваш сервер: гта 5 радмир Ваш дискорд: Member of the Trade Federation#6313 Причина бана: написал не по форме , админ разбанил в дс а писать в каналы не могу писал админам не отвечают Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):
  11. Ferrari_Salvatrucha

    разбаньте

    разблочьте пожалуйста писать в каналы не могу Member of the Trade Federation#6313 админы не отвечают
  12. Ferrari_Salvatrucha

    баг

    мой дискорд Member of the Trade Federation#6313 дали разбан в дс , а в каналы писать не могу и не идет отсчет времени
  13. Ferrari_Salvatrucha

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Ferrari_Salvatrucha Ваш сервер: rgta 5 01 Ваш дискорд: Member of the Trade Federation#6313 Причина бана: не по форме написал Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): в прошлой теме сказали разбанили , а разбана нету.
  14. Ferrari_Salvatrucha

    разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Ferrari_Salvatrucha Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: Member of the Trade Federation#6313 Причина бана: не по форме написал Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):
  15. Ferrari_Salvatrucha

    разбан дс

    Member of the Trade Federation#6313 забанили на месяц так бан и не убрался
  16. Ferrari_Salvatrucha

    -

    -
  17. Ferrari_Salvatrucha

    Жалоба на Pavel_Almazov

    Ваш Nick Name: Ferrari_Salvatrucha Nick Name администратора: Pavel_Almazov Дата выдачи наказания: 18.05.2021 20:55 Опишите ситуацию: меня вязали полицейские приехали люди на хураканах и спасли а потом админ посадил в дм меня и их Скриншоты выдачи наказания:
  18. Ferrari_Salvatrucha

    -

    -
  19. Ferrari_Salvatrucha

    !

    Хотел бы попросить убрать слеты по пейдеям, вам надо просто видеть что происходить когда слетает дом там на нем весь сервер , вы сделали только хуже этим теперь ловцы не вообще ловить не могут так как игроки со всех углом карты в пейдей открывают карту и ловят , а ловцам которые этим занимаются...
  20. Ferrari_Salvatrucha

    Ловля

    Хотел бы попросить убрать слеты по пейдеям, вам надо просто видеть что происходить когда слетает дом там на нем весь сервер , вы сделали только хуже этим теперь ловцы не вообще ловить не могут так как игроки со всех углом карты в пейдей открывают карту и ловят , а ловцам которые этим занимаются...