Результаты поиска

  1. Patt

    Жалоба на игрока: Vania Key

    2U39 Слил склад +$ восстановливал авто, тем самым сливал и деньги со склада доказательства: Попрошу наказать игрока.
  2. Patt

    Жалоба на Mike

    Не согласен с решением админа по жалобе. Ехали прямо за человеком и он резко затормозил, там было нереально его не задеть, машина, на которой мы сидели, не лучшая в плане управления. Пересмотрите пожалуйста жалобу. За такую ситуацию, могу скинуть компенсацию человеку, чтоб не было обидно. БАМС
  3. Patt

    [Биография K A T A N A]

    Биография лидера - Тык. 1.Полное название группировки - -K A T A N A- 2.Цвет группировки - НЕВИ (Тёмно синий). 3.Национальность - межнациональная. 4.Лидер группировки: Patt Katanadzakir. 5.Год основания: 2020. 6.Место основания:Los Santos 7. Дом: Sandy Shores 426 8.Признаки: Тату на спине в...
  4. Patt

    Closed

    Closed
  5. Patt

    Биография Лидера | Patt Katanadzakir

    | ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: |Имя фамилия: Patt Katanadzakir | Пол: Мужской. | Национальность: Русский. | Место работы: Самурайский клуб. | Должность: Директор клуба. | Место рождения: Нагоя, Япония. | Место проживания: Сан Андрес. | Семейное положение: Не женат. | Телосложение: Атлетическое. |...
  6. Patt

    Амнистия Owen Tonen

    Доброго времени суток. Получил бан на 03 сервере за продажу виртов.2022году 13 марта Хотел бы попросить амнистию, потому-что прошло достаточно много времени с момента моего бана. Ну и в честь Нового Года. Да, понимаю, что сделал глупость, впредь такого не повторится. Хочу играть с друзьями и...
  7. Patt

    Амнистия Owen Tonen

    Доброго времени суток. Получил бан на 03 сервере 2023 13марта за продажу виртов. Хотел бы попросить амнистию, потому-что прошло достаточно много времени с момента моего бана. Да, понимаю, что сделал глупость, впредь такого не повторится. Хочу играть с друзьями и наводить контент на сервере.
  8. Patt

    Жалоба на Овен Тонен

    Откинули за "Дм ранее" Хотелось бы ознакомиться с доказательствами моего нарушения.
  9. Patt

    Жалоба на Мигель Фларес

    Хотел бы ознакомиться с своим нарушением (Тык) Попрошу заметить, что в оцц я не спамил. Может у Мигеля траблы с понятием, что такое "спам", я хз
  10. Patt

    Жалоба на Skott Fallen

    А за что откинули? Что я не так сделал?
  11. Patt

    Жалоба на Alina Parfentiy

    Залил жалобу на 2ух человек(ТЫК), сделал всё по форме, на откате видно нарушение людей, что не так?
  12. Patt

    Жалоба на Robert ROthmans

    а за что, что я сделал? Можно увидеть факт нарушения?
  13. Patt

    Жалоба на 2RRQ 2VVP

    ПГ фз 1:17 врезаются в меня, в конце 2:00 /q Скрин нарушителей
  14. Patt

    Закройте, решили

    Закрыть, решили
  15. Patt

    Жалоба на Darya

    а за шо??? Бегали с друзьяшками, грабили и тут откинули прост так.
  16. Patt

    Жалоба на Овена

    Писал в лс вк, что бы посмотреть на нарушения, но ответа так и не поступило. Хотел бы ознакомиться с каким-нибудь материалом и пруфами моего нарушения. Бан
  17. Patt

    Обращение к старшим Адм.

    Хотел бы узнать, как фибам снимают строгий, без какой-либо проделанной работы? Утром 1 строгий к вечеру уже 0. При том что они не делали никаких мп и наказание не откатывали. Так же если понаблюдать за фибами, то многие из состава улетают то вареником, то баном и из этого всего 0 внимание от...
  18. Patt

    Автоматическое подключение.

    Зашёл вчера на аккаунт друга 25:01:2022 , а у него видимо включено авт.авторизация. Теперь не высвечивается окно авторизации, где нужно указывать логин и пароль. Ачёкак Подскажите пожалуйста, как это исправить.
  19. Patt

    Обращение к Лемаиру.

    Доброе время, вот акки. Основной: CID "1879" Почта: Сошала: [email protected] Логин на Радмире: Patt 2аккаунт: CID "13OO" Почта: Сошала: [email protected] Логин на Радмире: Nikita887 3аккаунт: CID "1B59" Почта: [email protected] Логин на Радмире: NiwezidNevill 4аккаунт: CID " 1ELW"...
  20. Patt

    BAD LSPD Patt Katananidze

    |Имя фамилия: Patt Katananidze | Пол: Мужской. | Национальность: Русский | Место рождения: Нагоя, Япония. | Место проживания: Сан Андрес. | Семейное положение: Не женат. | Дополнительная информация: Мальчик родился уникумом, а так же имеет заболевание Альбинизм и гипоксия. | Возраст: 25 лет. |...