Результаты поиска

  1. Ivan Forgotten

    Жалоба на Алексея Госпереворотова

    И так, мною была подана жалоба на лидера фракции FIB, а точнее на массовое нарушение от ее состава. Мною был предоставлен откат, где видно, что сотрудники по МГ информации летят принимать вертолет в котором находится похищенный. Лидер апеллирует тем фактом, что с Эдгара (похищенный) не были...
  2. Ivan Forgotten

    Жалоба на лидера FIB

    И так, проводили похитку. Получив кейс (в котором был маяк) он был убран в вертолет, который все время оставался на крыше Eclipsed towers. Магическим образом фибы кидают розыск на человека, который сидит рядом со мной в вертолете. 2 вертолета фибов магическим образом следуют за вертолетом в...
  3. Ivan Forgotten

    Проблема с чекпоинтами на гонках

    И так, данную проблему я заметил еще с первого дня обновления. На каждой гонке, буквально на каждой приходится несколько раз проезжать чекпоинт т.к он просто не регает твой проезд. К жалобе приреплю 1 отктат, на котором все видно. Так же при запуске бывает баг, что у игрока просто черныйй экран...
  4. Ivan Forgotten

    Отсутствие ворот у дома

    Я владею домом на рокфорде (дуб). Вроде бы дом в элитном и дорогом районе, дома в нем стоят на 1 сервере в среднем от 200кк. Но у дома с момента добавления его на сервер так и не добавили ворота, хотя на сколько мне известно данная тема поднималась уже не раз. Хотелось бы чтобы ворота на въезде...
  5. Ivan Forgotten

    Жалоба на Voviy Davydson

    Откинул за ДМ, хотя его не было)))) откат Получается, что у игрока <7EDY> ДМ+ревик с вода. Его админ не наказывает, а меня сначала откидывает за ревик, а после перевыдает за ДМ, круто
  6. Ivan Forgotten

    Жалоба на Dmitriy Extazy

    И так, администратор выдает мне наказание за НРД и после аргументирует это тем, что Rolls-Royce Cullinan является спорткаром. Ну во первых стоит отметить, что у данной марки никогда не было суперкаров. Во вторых на официальном сайте Rolls-Royce говорится что это внедорожный SUV, что...
  7. Ivan Forgotten

    Биография | Ivan Forgotten

    Имя: Ivan Фамилия: Forgotten Дата рождения: 28.12.2000 Место рождения: г. Лос-Сантос Пол: Мужской Семейное положение: Protagonist Forgotten Образование: с отличием окончил Полицейскую академию BC Национальность: Итальянец Рост: 188см Вес: 90кг Телосложение: Спортивное Наличие...
  8. Ivan Forgotten

    Жалоба на игрока <5P4H>

    Спокойно еду из палето в город а гага решает мне ни с того ни с сего дать катки получается ДМкар. Причем по нему с моей стороны не было дано ни одного шота. Откат
  9. Ivan Forgotten

    Жалоба на <FIB> <LSPD> <BCSD>

    Сотрудники намеренно заходят в банк перед его закрытием дабы поджидать игроков крайм структур, когда они начнут ломать в банк. Стоит начать с того, что госники намеренно закрывают себя в банке закрывают себя в банке, а именно бронированном сейфе без какой либо информации о планируемом взломе...
  10. Ivan Forgotten

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Данный администратор выдает наказание по этой жалобе Тык, но при этом игнорирует нарушения от человека, который подал жалобу. На его откате прекрасно видно, что он намеренно ДБшит человека, а после кидает щит без отыгровок. Если уж и наказывать, то наказывать всех
  11. Ivan Forgotten

    Жалоба на сотрудника <6ZOR>

    И так, стоим мы с товарищем на крыше и по нам начинает скидывать человек на противоположной крыше. Предпосылок к убийству никаких не было. Откат Видно как человек стоит на крыше и начинает скидывать по нам. Таймкод (1:00). Да, кто это именно не видно, но прекрасно видно во что он одет. На...
  12. Ivan Forgotten

    Жалоба на сотрудника <79YF>

    После реанимации, сотрудник накидывает наручники и никак не отыгрывая, что там аккуратно спустил меня с крыши или еще что-то просто берет и спрыгивает со мной в заломе. Т.К. это высота приличная и человек в теории мог бы спокойно сломать ногу я отыгрываю в Try что нога была сломана, но герою...
  13. Ivan Forgotten

    Жалоба на администратора Wardi Beat

    Администратор удаляет госовское т.с. я задаю ему вопросы в аск. На мои ответыы я не получаю адекватного и полного ответа. Отвечают мне односложно и только правилом, хотя мой вопрос состоял вообще в другом. По итогу я в конце концов добиваюсь ответа на мой аск, но только добился я его путем мута...
  14. Ivan Forgotten

    Жалоба на <5JK9><5SY7>

    Сотрудники FIB и ARMY везли поставку, не давая мне никаких предупреждений ни в войс ни в чат, решили за ДМить мой автомобиль и так же меня. Откат
  15. Ivan Forgotten

    Жалоба на <6LHR> <6N59><6MO2><7CYR><628C><7HAX><7T18><2RC4><63DE><K29><4O5S>

    Сегодня, взламывая банки сотрудники государственных структур, решили что сигнализация для слабаков и мы будет в наглую (по сметане) стоять и чекать банки. Вот собственно откакт нарушений госников - видео 01:13 - человек на синем lamborgini svj стоит и в наглую спекает банк, хотя никаких...
  16. Ivan Forgotten

    Жалоба на игрока <7UQZ>

    Сотрудник ушел в ЗЗ откат
  17. Ivan Forgotten

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    И так, вчера я подал жалобу на 3 игроков за уход от РП. 2 из 3 игроков были наказаны за уход от рп, но игрок с сидом 5MD6 был наказан за ПГ. Но на откате ясно видно как человек отыгрывает освобождение из залома через /me, что по моему мнению можно трактовать как отыгровка в свою сторону, что в...
  18. Ivan Forgotten

    Жалоба на <925U><4Y3M><5MD6>

    <925U> - уход в режим не слышу (уход от рп) откат <4Y3M> - уход от рп откат <5MD6> - рп в свою сторону и уход от рп откат
  19. Ivan Forgotten

    Жалоба на незнакомца <60J7>

    Тулились с человеком, поняв, что он не вывозит решил сбежать путем ухода в инту ОПРА
  20. Ivan Forgotten

    Обращение к А+

    Уважаемый Кирилл вы ответили мне на эту ЖБ. Я прекрасно понимаю, что машина стояла не в ЗЗ и ее можно было ломать. Но ответьте пожалуйста мне на 1 вопрос, в чем моя вина, что читер тепнул мою машину и после ее взломали, как я мог этому препятствовать?! Я потерял минимум 2.6кк, а вам такое...