Результаты поиска

  1. Л

    оск родных

    спасибо(y)
  2. Л

    оск родных

    удали
  3. Л

    Жалоба на администратора Nicolas Davydson

    как насчёт этого?? он ведь никакого наказания не получил, верно?
  4. Л

    Жалоба на администратора Nicolas Davydson

    Слышно не слышно, опустим этот момент, ну от части я не считаю правильным выходить из игры при "рп", но поступок данного администратора нормальным считать я не могу, т.к. я был наказан, а игрок, который отыгрывал дичь - нет
  5. Л

    Жалоба на администратора Nicolas Davydson

    А, с каких пор мост это КПП?
  6. Л

    Жалоба на администратора Nicolas Davydson

    Хорошо, если вы считаете что я получил наказание по всей строгости, тогда почему тот человек не был наказан за нрп и тд.?
  7. Л

    Жалоба на администратора Nicolas Davydson

    Ваш Nick Name: Andre Rotenberg Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 21:54:21 | 22.01.2021 Опишите ситуацию: Я абсолютно не согласен с полученным мной наказанием. Приступим. Рассказ про двух ОПЫТНЫХ армейцев. И так, они всегда на меня наставляют оружие... CID: XB...
  8. Л

    #1 | La Cosa Nostra | CID: 173R

    Ваш Nick Name: Andre Rotenberg Nick Name нарушителя: CID: 173R Организация: La Cosa Nostra Опишите ситуацию: оск род, как и в войс так и в чат (доква скрином на чат) Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. Л

    [СРОЧНО] Помогите было 25 мин. деморгана а стало 3 часа

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Andre Rotenberg | 10H2 | Andre Rotenberg Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: Сервер закрыл соединение, мне оставалось отсидеть 25 минут, после перезахода у меня 2:35 часов...
  10. Л

    Пропали транспондер и 3 монтировки

    круто го ответите а то выше темы чекаете а я должен мучатся
  11. Л

    Офф от РП

    в один прекрасный момент меня выкинуло с сервера, я перезашел а их там нет
  12. Л

    Пропали транспондер и 3 монтировки

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Andre Rotenberg Ваш CID: 10H2 Ваш логин: Andre Rotenberg Максимально полное описание проблемы: Ехал на механиков, вылетел с машины и умер, после возрождения пропало 3 монтировки и транспондер Дата и время проблемы: 22.12.2020 / около 17:30 Доказательства (видео...
  13. Л

    LSMC || Электронное заявление на принятие в интернатуру

    Главному врачу LSMC Olya Hartmann от Андре Ротенберг заявление Прошу принять, Андре Ротенберг, в Los Santos Medical Center на прохождение интернатуры с 15.12.2020 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца. Приложение : Ксерокопии Телефон: 854-769 «дата» 15.12.2020г...