Результаты поиска

  1. Simp

    Жалоба на 1B8J и 1YL3

    Выезжая с заправки задел Лотус с типами, ребята очень обидчивые, дали колеса, а потом расстулили. dm <===
  2. Simp

    Жалоба на BCPU

    подъехал на заказ такси, подбегает розовоЕ, и ДМит с сайги меня и Незнакомку ====>DM
  3. Simp

    DM in ZZ + ОСк родных от игрока BHC2

    дала хиты у завода в палето бей, потом перед уходом в инту завода оскорбила мою маму :( ( там чуть вслушаться надо ) тут В начале я немного ее оскнул, ну было за что, она по фану нам до этого колеса снесла)
  4. Simp

    DM in ZZ + Оск родных от игрока BHC2

    Незнакомка дала хиты с пистолета в зз завода и в конце перед уходом в инту оскорбила мою маму :( КАК ДЕЛА
  5. Simp

    Жалоба на игрока BBU2

    Db на ящике даю 2 отката, на одном видно как он дбшит людей из моей мафии, на другом он дбшит меня Откат1-ДБ меня Откат2- Дб участников моей мафии, в конце там)
  6. Simp

    ОБМАН от игрока BBDR

    обман через обмен имуществом, был составлен OCC договор обмена моего роллс ройса фантом на ситроен эмо с дп 13.5кк , так же , когда кинул админам в репорт "проследите , возможна попытка обмана" жалобу скипнули человека 4 откат
  7. Simp

    ОБМАН от игрока BBDR

    Обман через обмен имуществом , с составленным OCC договором +полное бездействие администр ации в просьбах проследить за сделкой, жалобу скипнуло человек 5 Откат обмана
  8. Simp

    жалоба на игроков 4E6D и 8ARN

    закупались в ганшопе с другом , подъехали два типа и расстреляли нас без какой либо причины.
  9. Simp

    жалоба на неадекват нонрп игрока

    Ваш Nick Name: Pier_Doon Nick Name нарушителя: Незнакомка(3) Опишите ситуацию: я был на охоте убил кабана едет челик на голубой румпо сбивает меня после чего чуть отъезжает и стреляет с водительского места с ревика. потом я от него все таки смог уехать но позже он вернулся и продолжил стрельбу...
  10. Simp

    Убийство

    Вопрос при каких обстоятельствах я могу убить человека? я тачку востановил в автосалоне сел ,но передо мной встал чел и не давал выехать я пытался его объехать он специально менял подъезжал и заново не давал выехать потом я пришел в магазин он вытолкнул меня своей моделькой из магазина и не...