Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на 2VAX

    указал )
  2. D

    Жалоба на 2VAX

    Все на видео . Прошу принять так сказать меры ))
  3. D

    Жалоба на незнакомца

    Вот как и просили вам откат ,можете его забанить перебанить ,дайте ребятам здравым поиграть или я должен сейчас все время страдать от таких Оленей ???????
  4. D

    Жалоба на незнакомца <1KGV>

    Это чудо и нас убило на камнях ,я админу написал лн посмотрел и сказал гордо все хорошо ,при том что нас убили и он далее стрелял ,задавал одни вопросы ,а что где че и так далее. Как потом играть в данную игру интерес пропадает а им похрен
  5. D

    Жалоба на <CID>1YQT

    Стоим не трогаем обсуждаем так сказать жизнь нашу ,по работе и просто приехал человек и убил .https://youtu.be/e_HcfbUEURI
  6. D

    приехал просто ,и убил .

    Стоим не трогаем обсуждаем так сказать жизнь нашу ,по работе и просто приехал человек и убил .https://youtu.be/e_HcfbUEURI
  7. D

    обман

    Начнем с того что ,не ожидают люди ,что играя в игре может случиться такое ,а во вторых есть логи по каторым можно проверить ,труда им не составит . А деньги заработанные трудом и отданные кому то и не понятно за что то надо вернуть ,иначе толку от таой игры у всех пропадет желания играть с...
  8. D

    обман

    а как вам доказать что человек взял деньги сейчас и пропал за камни посмотрите по сидам переписка в дс есть помогите вернуть
  9. D

    только что обманул игрок

    передал человеку 330000000 за камень он вышел сразу с игры помогите вернуть деньги
  10. D

    по акк

    скажите мне востановили акк сегодня я могу перекинуть с другого акк машины две мерседес в класс и грузовое авто и 700000 имя акк saha surikov ? u mena dima surikov мне помогут перекинуть я буду играть на востановленом
  11. D

    востановление

    спс востановил ,дай бог вам здоровья
  12. D

    востановление

    спс большое вам человеческое я сам забыл сейчас попробую
  13. D

    востановление

    уважаемые так и не ответили ,скажите ход действий дальнейший
  14. D

    востановление

    там когда я играл в то время а это было давненько я помню я выставлял три мерседеса один выставил за копейки с ценами ошибся психанул за копейки отдал 2 мерса и еще кому то подарил 2кк
  15. D

    востановление

    да просто поймите я так написал Dima 87 я всегда заходил либо почта либо логин Dima Surikov сейчас в данный момент я не могу зайти и востановить пароль ,хотя мое имущество не слетело тот же самый дом до сих пор стоит и не слетел ,я просто на работе был и не мог раньше выяснить данную проблему
  16. D

    востановление

    только так смог записать посмотрите пожалуйста
  17. D

    востановление

    скажите я видео снял а как отправить то вам я просто не мостак в этом
  18. D

    востановление

    Помогите пожалуйста востановить данный акк ,почта есть ,дс под данным ником имеется . Просто жалко столько сил потртил и времени может все таки получиться спс
  19. D

    востановление

    Восстановление пароля: https://rgta5.ru/recovery заходил и не раз пишет акк не найден ,как может быть такое ведь мой дом он остался как разобраться с этим. Я так же почту свою водил сервер имя но толку ноль ,помогите нормально разобраться а не закрывать тему при первом от