Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на лидера SSMC

    Уже неоднократно вижу что SSMC нарушают правила гос. Вещания. Писал Ярославу и Максиму по поводу этого неоднократно. Поясню на всякий случай, по правилам гос. Вещания необходимо делать перерыв минимум в 2 часа между вещаниями, а данный сотрудник нарушил это правило.
  2. M

    Жалоба на беспредел FIB

    Ваш Nick Name: Milf Mathers Nick Name нарушителя: CID: B89, 1QE, 10V3, DM5, LS3, 18M3. Админиcтратор: Zakhar Lavin Организация: FIB Опишите ситуацию: я играю на 3-ем сервере и вообще не понимаю что происходит у полиции, я состою в группировке и ехал по своим делам, на противоположной дороге...
  3. M

    Полицейский беспредел вместе и претензии к админу

    Здравствуйте, мой ник Milf Mathers, я играю на 3-ем сервере и вообще не понимаю что происходит у полиции, я состою в группировке и ехал по своим делам, на противоположной дороге увидел две машины полиции, которые что-то делали, потом они начали гнаться за мной, в одной машине было четверо, а в...
  4. M

    Админ забанил по непонятной мне причине

    Произошло всё так, я работал на инкассаторе, меня начал таранить обычный игрок, вылезать мне навстречку и сделал так что я въехал в столб(вывернуть я никак не мог), я прострелил ему колеса, будучи членом банды, прилетел админ и посадил меня в деморган по причине Nrp поведение, я спросил у других...