Результаты поиска

  1. Einstein

    Сервер

    В будущем сервер так же будет работать типо через года 5-10-15. Опять просто тупые вопросы пришли в голову перед сном. Но все же я бы хотел в будущем тоже поиграть в этом чудесном серваке🙂
  2. Einstein

    Интересный вопрос

    Хоть один игрок на сервер узнавал ли алгоритм казика Просто перед ночью такой интересный вопрос в голову пришёл
  3. Einstein

    Банда и немножко про бумбокс

    Добавьте чат для альянса. Есть же у гос. организации чат департамента. Такую же добавьте для альянса. Это было бы намного удобнее что бы собраться на ящик, или на ограблении. Бумбокс- добавьте сайт для бумбокса. Ну не удобно когда заходишь на вк копируешь ссылку и вставить на бумбокс...
  4. Einstein

    Уход от рп

    Ваш Nick Name: Mark Einstein Nick Name нарушителя: 5TBP Опишите ситуацию: во время ограблении вышел из игры Скриншоты/Видео-доказательства: тыдык
  5. Einstein

    НПО

    Ваш Nick Name: Mark Einstein Nick Name нарушителя: XEU Опишите ситуацию: Они начали меня грабить. Но XEU решил меня убить после ограблении. Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫЫК Тайм-коды: начинай смотреть с 4:57
  6. Einstein

    Админ посмотри

    Как вот такой же сделать Что бы целеком не показовался Что бы показывается целеком надо нажмать на зеленый текст
  7. Einstein

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name:Mark Einstein Ваш сервер: Radmir 1 Ваш дискорд: MarkE#0396 Причина бана: Незнаю Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): незнаю из за чего забанили. Может быть за эту ссылку https://discord.gift/GNSbG9F6eWjKkDPtVxCKXXvHза но это не скам сайт это был. Это был...
  8. Einstein

    William Rothschild

    Ваш Nick Name: Mark Einstein Nick Name администратора: William Rothschild Дата выдачи наказания: Получил 22,05,2021 но я был в бане по этому сегодня зашел на сервер Опишите ситуацию: Меня админ Sayan Miller посадил в деморган за Нон рп коп я отсидел деморагане. Ну потому уже получаю бан за уход...
  9. Einstein

    delete

    delete
  10. Einstein

    Не заходит на сервер Измените пожалуйста на 0.3.7

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Mark Einstein 2B3N HappyBeksh Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):- Максимально полное описание проблемы:не заходит на сервак после того как радмир перешел на 1.1 Дата и время бага: 05.05.21 14:00 Доказательства...
  11. Einstein

    Перекидывет на сюжетку

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Mark Einstein Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: хочу зайти в радмир но перекидывает в сюжетку Дата и время бага: 28,04,21 12:00 Доказательства (видео, скриншоты):
  12. Einstein

    Не скачивается фаайлы

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Mark Einstein + 2B3N Ваш сервер: 1 сервер Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): не думаю что моя тема с этим связанна Максимально полное описание проблемы: я захожу на сервер и у меня не хочет скачатся 4 файла сервера. Я уже...
  13. Einstein

    Взлом

    Ваш Nick Name: Mark Einstein Nick Name/CID нарушителя: незнаю Опишите ситуацию: У меня румпа стоял возле BCSD. Там было 100 с чемто конфиската. Вечерком хотел сдать конфиската а его нет. Не понимаю как его взломать. Может взломали двигатель потом багажник не понимаю такую махинацию. Дата и...
  14. Einstein

    ДМ

    Ваш Nick Name: Mark Einstein Nick Name нарушителя: F4T и 1CK5 Опишите ситуацию: Я сотрудник BCSD я работал. И я поймал барыгу я его задержал. Какие то чели приехали меня и его убили Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. Einstein

    Удаление машины

    Ваш Nick Name: Mark Einstein Nick Name администратора: незнаю Дата выдачи наказания: 4.04.21 15:51 Опишите ситуацию: Я приехал на пд что бы купить урбаны у человек. Выхожу из пд а машины нет. Проверил через телефон а он уже в салоне. Я только зашел на 2 минуты, никто не мог угнать и утопить за...
  16. Einstein

    Оск. упоминание родных

    Ваш Nick Name: Altynbek Happy Nick Name нарушителя: 53E0 Опишите ситуацию: начал по мне стрелять когда я стоял в афк. Я ему в ответ стрелял. Я его положил и он начал оскорблять Скриншоты/Видео-доказательства https://yapx.ru/u/Lj201
  17. Einstein

    Одежда

    Добавьте новый вид одежды Я игрок 1 сервера. На сервере мало видов одежды хочется разнообразия. У многих одиноковыц дресс-код потомучто нечего одевать нормального.
  18. Einstein

    Биография Altynbek Happy

    Имя:Altynbek Фамилия: Happy Пол: Мужской Дата рождения: 17.10.1995 Возраст: 26 годa Образование: Высшее Место рождения: Kazakhstan Семейное положение: Холост Внешние признаки: Среднего роста, спортивного телосложения Волосы: Блондин Глаза: Зеленые Национальность: Kazakhstan Рост: 185 см...
  19. Einstein

    Краш

    Можете более как то разобраться с этой темой. Сервер не может выдержать 1000 людей. На пример у человека важные мероприятия или какой-то собрание в игре а у него просто краш сервера будет. Я уже с таким уже встречался я стоял на КПП и в один момент сервер крашнулся. Добавляете машину еще что то...
  20. Einstein

    Деньги

    Я когда вышел с игры у меня был 60 тысяч с чемто когда я зашол в игру уже 18,099 куда они пропали ало Мой ник Altynbek Happy Cid: 2B3N