Результаты поиска

  1. House_Housovich

    разбан тп s1

    -- Ваш игровой Nick Name: House Housovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: moonsky9 Причина бана: Оффтоп -- (не разбанили все еще)
  2. House_Housovich

    разбан на торговой площадкe s1

    -- Ваш игровой Nick Name: House Housovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: moonsky9 Причина бана: Оффтоп -- бан за это.. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -...
  3. House_Housovich

    3VBK | Взлом т/с в GZ

    это хорошо :)
  4. House_Housovich

    3VBK | Взлом т/с в GZ

    там больше чем 200к... можно пушками вернуть?
  5. House_Housovich

    3VBK | Взлом т/с в GZ

    проверочка пошла, надеюсь мои вещички вернуться. А+ ку)
  6. House_Housovich

    3VBK | Взлом т/с в GZ

    19:30 тебе не о чем не говорит? первый взлом багажника был именно на том месте где мне администратор сказал, что это GZ
  7. House_Housovich

    3VBK | Взлом т/с в GZ

    Авто стоит на сист. ЗЗ
  8. House_Housovich

    3VBK | Взлом т/с в GZ

    Дальше 3-5 минут нету смысла смотреть, нарушение правил в самом начале :)
  9. House_Housovich

    3VBK | Взлом т/с в GZ

    ПО ЛОГАМ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТРАНСПОРТ ПРИПАРКОВАН В ЗЗ!!!!!!!!!
  10. House_Housovich

    3VBK | Взлом т/с в GZ

    ___ Я значит еду с гетто за друзьями как тут резко мне приходит уведомление о взломе багажника моего т\с (на перед говорю что мой "RR Cullinan" стоит в ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ) я в ахе достаю телефон чекнуть где мой кулик (на минимапе видно что он припаркован в ЗЗ (год назад парковал там его)) еду до...
  11. House_Housovich

    3VBK | Взлом в GZ

    Диди Надеюсь на тебя ты лучший :)
  12. House_Housovich

    3VBK | Взлом в GZ

    - Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛ, ЧТО ОН В ЗЗ УЖЕ БАГАЖНИК ВЗЛОМАЛ, АДМИНИСТРАТОР ДАЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО МЕСТО ГДЕ ПРИПАРКОВАНА МОЯ БРИЧКА - GZ! (19:35) Диди Декстер ЛУЧШИЙ!!!!!! 5:27 - нету отыгровки, а далее он просто уезжает в ЗЗ на елочку, после выезжает из ЗЗ и PGшит (я хз почему у меня микро не...
  13. House_Housovich

    3VBK | Взлом в GZ

    ___ Я значит еду с гетто за друзьями как тут резко мне приходит уведомление сначала о взломе моего т\с транспондером (на перед говорю что мой "RR Cullinan" стоит в ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ) я в ахе достаю телефон чекнуть где мой кулик (на минимапе видно что он припаркован в ЗЗ (год назад парковал там...
  14. House_Housovich

    2IPO | Лут в бою

    Надеюсь сайгу вы заберете...
  15. House_Housovich

    2IPO | Лут в бою

    Я с ревика снял типа у которого была сайга, а подозреваемый (2IPO) залутал сайгу в бою. Откат -
  16. House_Housovich

    Долговастенько жду :(

    Мне бы немножко побыстрее сумочку с пушками получить обратно :) По этой жалобе: http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Взлом-багажника.205934/ P.S. Не закрывайте а передайте А+ пожалуйста...
  17. House_Housovich

    Жалоба на [72LQ]

    Отлично ограбил, но открыл багажник с помощью кнопки, а ведь мы все знаем что так запрещено делать! Откатик:
  18. House_Housovich

    Не летит с киваса

    Все, нармолёк, закинул
  19. House_Housovich

    Не летит с киваса

    Хотел закинуть 2к с киваса, просто оплата не проходит. Код вписываешь, пытается пройти оплата, непроходит и просит снова вписать код, после чего приходится еще раз вписать код и платеж становиться не действителен.