Результаты поиска

  1. Logan Marlboro

    Жалоба на администратора Qara Qaraev

    Можете разобраться в ситуации, как администратор может одобрить СС у которой неправильная форма подачи, 4 отыгровки и нету никакой логической и сюжетной цепочки кроме картинок с интернета? Тык
  2. Logan Marlboro

    Жалоба на Администратора Serega Westl

    Ваш Nick Name: Logan Marlboro Nick Name администратора: Serega Westl Дата выдачи наказания: 13.07.2021 Опишите ситуацию: Я ухожу в холл в наручниках меня кидают за уход от РП хотя в этом балагане я ничего не слышал чтобы меня привязывали по РП. 5.
  3. Logan Marlboro

    Dima Mihno | I1X

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы : Logan Marlboro 19O1 Ф.И Задержанного - Dima Mihno Номер паспорта:023397 Дата и время ареста: 26.06.21 0:01 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии):Youga. Без номера. Причина ареста (статья): УК 9.6 Форма залога: Залог не разрешён...
  4. Logan Marlboro

    Жалоба на EVJ

    Logan Marlboro EVJ Просто заливаю отчёт лидеру. тут дмят :) - Тык
  5. Logan Marlboro

    Жалоба на незнакомец VW3

    1. Logan Marlboro VW3 Стою разговариваю в дс перед эти данному человеку сказал в чат убрать оружие еще в холле фибов. после на 53 этаже просто DM IN ZZ - Тык
  6. Logan Marlboro

    Жалоба на незнакомца | 14VR

    1. Logan Marlboro 14VR Сижу пересматриваю откат, выписываю выговоры занимаюсь рутиной и тут человек просто в 1 рыло пушит FIB прошу наказать за PG DM IN ZZ Mass DM Тык
  7. Logan Marlboro

    Удалите

    Ошибочка удалите
  8. Logan Marlboro

    Жалоба на незнакомца 1XGE

    1. Logan Marlboro 2. 1XGE 3. Оск родных + DM in ZZ 4. Тык
  9. Logan Marlboro

    Жалоба на V6F

    Ваш Nick Name: Logan Marlboro Nick Name нарушителя: Незнакомец V6F Опишите ситуацию: Ходил возле ПД начал тулить просто в ЗЗ. Скриншоты/Видео-доказательства: Тайм код: 14:30
  10. Logan Marlboro

    Жалоба на незнакомца | RTE

    Logan Marlboro Mart Klinberg Приехал в гараж FIB прожал альт таб для того чтобы включить музыку. Позже включив музыку увидел что какой-то человек пытается проникнуть на охраняемую территорию, так-как это долг сотрудника FIB. Не добежав к нему даже не включив микрофон человек открывает по мне огонь.
  11. Logan Marlboro

    БИО Bad Cop S2

    Ф.И.О Logan Kailo Пол: Мужской Возраст: 28 лет Дата рождения: 20.03.1994 Национальность: Француз Место рождения: Франция, Париж Образование : 3 Высших: Переводчик, Юридическое, Медицинское ( Кандидат доктора медицинских наук) Знание языков: Английский, Русский, Французский, Немецкий. Детство...
  12. Logan Marlboro

    Биография Bad COP LSPD S2

    Ф.И.О Logan Kailo Пол: Мужской Возраст: 28 лет Дата рождения: 20.03.1994 Национальность: Француз Место рождения: Франция, Париж Образование : 3 Высших: Переводчик, Юридическое, Медицинское ( Кандидат доктора медицинских наук) Знание языков: Английский, Русский, Французский, Немецкий. Детство...