Результаты поиска

  1. Leon Govord 1EW6

    АМНИСТИЯ

    Добрый день уважаемые руководители проекта. Меня забанили 02.05.21г в 14:17 ~ на 98 лет за продажу виртуальной валюты которую я сам сообщил администрации о продаже. Прошу Вас рассмотреть о снятие наказания ибо спустя долгое количество времени я за хотел вернутся на свой любимый проект ❤❤❤...
  2. Leon Govord 1EW6

    Амнистия | Lemaire

    Добрый день уважаемые руководители проекта. Меня забанили 02.05.21г в 14:17 ~ на 98 лет за продажу виртуальной валюты которую я сам сообщил администрации о продаже. Прошу Вас рассмотреть о снятие наказания ибо спустя долгое количество времени я за хотел вернутся на свой любимый проект ❤❤❤.
  3. Leon Govord 1EW6

    просьба об откате варна

    Ваш Nick Name: Fendel Johonson Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 22.04.21 Опишите ситуацию: у меня был акк с которого я когда-то зашел в крайм но потом я забил на тот акк и играл на своей основе ну и я забыл что у меня на 2 аке крайм после чего мне сегодня...
  4. Leon Govord 1EW6

    ДБ

    Ваш Nick Name: Jayden Johonson Nick Name нарушителя: Y3S Организация: The_Eternite Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства ОТКАТ
  5. Leon Govord 1EW6

    фармит аски

    Ваш Nick Name: Eric Writc Nick Name администратора:Artur Pers Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: пишу в /ask с просьбой удалить тс в ответ решил вашу проблему. Скриншот: Фармер асков
  6. Leon Govord 1EW6

    Оправданная блокировка (Nick Swap)

    Ваш Nick Name: Jayden Johonson 1A8I Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 2 марта в 15:58 Опишите ситуацию: Получил бан 2 марта за читы (телепорт) на 30 дней от Binetskiy обещаю больше не использовать читы на вашем проекте да и я привык к 3-у серверу Скриншоты выдачи...
  7. Leon Govord 1EW6

    -

    -
  8. Leon Govord 1EW6

    New TC Lamborghini Murcielago

    Lamborghini Murcielago Стоимость 3-6 лямов По скорости как ешку может чуть больше Разгон как у Cadillac 16 Управление хз
  9. Leon Govord 1EW6

    оск проэкта

    Ваш Nick Name: Jayden Johonson Nick Name нарушителя: 1FB2 Опишите ситуацию: ОСК Скриншоты/Видео-доказательства: https://drive.google.com/file/d/1rzU1hhjejci770EbauSzgEY9RSadpB8K/view?usp=sharing
  10. Leon Govord 1EW6

    Трактовки RolePlay терминов.

    RP - Район проживания DM - Долгий митинг DB - Денежный бюджет MG - Миллиграмм SK - Следственный комитет RK - Регламент конституции TK - Трудовой Кодекс PG - Парламентская газета BH - Боевое художество IC - Информационная система OOC - Охрана Окружающей Среды AFK - Адаптивная Физическая Культура...
  11. Leon Govord 1EW6

    DM

    Ваш Nick Name: Jayden Johonson Nick Name нарушителя: {E75} Ситуация: Проезжаю с другом мимо и случайно врезались и чел начал дм Опишите ситуацию: Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. Leon Govord 1EW6

    /Q

    Ваш Nick Name: Jayden Johonson Nick Name нарушителя:- {EN4} Опишите ситуацию: Человек прописал /q от погони после того как по нему стреляли BCSD Скриншоты/Видео-доказательства
  13. Leon Govord 1EW6

    Жалоба на Незнакомец<ll1>, <Y3S>, <DLW> приехали расстреляли и пробили колеса

    Ваш Nick Name: Jayden Johonson Nick Name нарушителя: Незнакомец<ll1>, <Y3S>, <DLW> Организация:- Опишите ситуацию: приехали расстреляли и пробили колеса (nonRP) Скриншоты/Видео-доказательства ТЫК
  14. Leon Govord 1EW6

    Жалоба на Незнакомец <16TF>

    Ваш Nick Name: Jayden Johonson Nick Name нарушителя: НЕЗНАКОМЕЦ <16TF> И НЕЗНАКОМЕЦ <1BNW > Организация:- Опишите ситуацию: до записи видео в начале таранили потом дб и в конце не дали реанимировать врачу угрожая что убьют его если начнет это делать Скриншоты/Видео-доказательства: ТЫК