Результаты поиска

  1. Leon Govord 1EW6

    АМНИСТИЯ

    Шанс дать можно
  2. Leon Govord 1EW6

    АМНИСТИЯ

    Уже прошел почти год
  3. Leon Govord 1EW6

    АМНИСТИЯ

    Треш, больше недели не отвечать
  4. Leon Govord 1EW6

    АМНИСТИЯ

    Добрый день уважаемые руководители проекта. Меня забанили 02.05.21г в 14:17 ~ на 98 лет за продажу виртуальной валюты которую я сам сообщил администрации о продаже. Прошу Вас рассмотреть о снятие наказания ибо спустя долгое количество времени я за хотел вернутся на свой любимый проект ❤❤❤...
  5. Leon Govord 1EW6

    Амнистия | Lemaire

    Добрый день уважаемые руководители проекта. Меня забанили 02.05.21г в 14:17 ~ на 98 лет за продажу виртуальной валюты которую я сам сообщил администрации о продаже. Прошу Вас рассмотреть о снятие наказания ибо спустя долгое количество времени я за хотел вернутся на свой любимый проект ❤❤❤.
  6. Leon Govord 1EW6

    просьба об откате варна

    Я не мог в армии быть 10 зп
  7. Leon Govord 1EW6

    просьба об откате варна

    Ваш Nick Name: Fendel Johonson Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 22.04.21 Опишите ситуацию: у меня был акк с которого я когда-то зашел в крайм но потом я забил на тот акк и играл на своей основе ну и я забыл что у меня на 2 аке крайм после чего мне сегодня...
  8. Leon Govord 1EW6

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера. + Не иметь варнов & банов. + IC информация NickName: Fendel Johonson Возраст: 27 Опишите свой характер: Добрый, вежливый...
  9. Leon Govord 1EW6

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-]✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия...
  10. Leon Govord 1EW6

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера. + Не иметь варнов & банов. + IC информация NickName: Fendel Johonson Возраст: 27 Опишите свой характер: Добрый, вежливый...
  11. Leon Govord 1EW6

    ск от вонтедов

    Откат не фулл
  12. Leon Govord 1EW6

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера. + Не иметь варнов & банов. + IC информация NickName: Fendel Johonson Возраст: 27 Опишите свой характер: Добрый...
  13. Leon Govord 1EW6

    РК и оск

    а не че что вы из зз преследовали лол
  14. Leon Govord 1EW6

    ДБ

    ОТКАТ
  15. Leon Govord 1EW6

    ДБ

    завтра днём скину извините перепутал xD
  16. Leon Govord 1EW6

    ДБ

    Ваш Nick Name: Jayden Johonson Nick Name нарушителя: Y3S Организация: The_Eternite Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства ОТКАТ