Результаты поиска

  1. K

    Разбан Discord | (ТП)

    Писал объявления в правильный раздел не пойму за что мне дали бан видать какая-то ошибка. Мой дс kolyanfabretti
  2. K

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Я вызвал рикардо попросил помочь он сказал что не будет помогать я сказал что от него нету толку вызовы админа постарше он иза старых обид взял откинул меня в бан не за что
  3. K

    Жалоба на Kai Kessler

    Мы ехали с другом тут увидели как грабят нашего 2 чела остановились тут начали по нам тупить мы в них в ответ и нас откинули за пг меня и 1UUB хотя там не было не какого пг
  4. K

    Обращение к Owen Tonen

    Помогите пожалуйста меня крашнуло в наручниках и не кто не может выпустить
  5. K

    Взломали аккаунт не могу сменить пароль

    У меня взломали акаунт пытаются взломать почту ввожу сменить пароль не получает не приходит уведомления на почту ну почту не получилось взломать им
  6. K

    Жалоба на Julie Webster

    Почему она закинула не полный откат это отыгровка в ее сторону что за блат админов пускай закинет полный откат ситуации меня наказали не за что если бы я закинул такое видео мне бы сказали что не полный откат она вырезала видео где она до этого выбежала за нами и начала оскать оставила лиж то...
  7. K

    Жб на Ricardo Sannder

    Мы едали на скутере нас таранили специально челы сбивали со скутера и оскалы нас мы их затулили а рикардо без жб и основания нас откинул
  8. K

    Жалоба на администратора M. Andreev

    Не заходил несколько дней зашёл в игру и у меня деморган на 3 часа хотя на меня нет жалоб
  9. K

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Kolyan Fabretti Ваш сервер: 3 Ваш дискорд Kolyan Fabretti#1498 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я пишу уже второй раз первый раз мне сказали разбан 31 и не разбанили
  10. K

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kolyan Fabretti Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Kolyan Fabretti#1498 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание переслала работать тп
  11. K

    Жалоба | Kubasov

    У меня была гп катана свад и меня забанили не за что и забрали групировку где у меня влито очень много денег
  12. K

    Жалоба | Kubasov

    Меня просто так забанили на 666 дней
  13. K

    Жалоба на Kanye Swayze

    Откинул за пг когда я стоял афк ко мне подъехали грабить я свернул игру не видел этого и меня откинули за пг
  14. K

    Номера

    Сделайте пожалуйста чтоб было видно при обмене что за рамка на номерах а то при покупке номеров много кого адманули
  15. K

    Обман на номера

    Бегал парень по б/у продавал номера за 850 тысяч на заказ в любой рамке и с любыми символами я заинтересовался и не я один пошли с ним делать номера он сделал номера я его просил в рамке хитман передаёт мне через обмен Там то не видно в какой рамке и я передал ему деньги потом когда повышал...
  16. K

    Обман на дом и веши

    Мой дом стоял как респа групировки катана сквад я я передал дом человеку из-за того что получил варн чтоб организация не осталась без респы. этот человек был у нас на хай ранге и все ему доверяли о берет дом и ливает с организациии теряется. Вчера я связался с админами нашего сервера этот...
  17. K

    Жалоба на админа Archie Hanssen

    Администратор принял жалобу когда на меня закинули жалобу за таран от третьего лица хотя там толком не было таран и по правилам проэкта нельзя принимать жб от третьего лица
  18. K

    Жалоба на Jullie Webster

    Я не заходил с первого числа в игру и зашёл 14числа а у меня бан хотя я не игральные недели
  19. K

    Наказание без причины

    1.Kolyan Fabretti 2.Hovhannes Washington 12.07.21 Стрельнул в друга и отлетел за дм
  20. K

    бан и варн без причины

    Kolyan Fabretti 1A8D : Sam Robins : 16.06. 21: бан без основания :