Результаты поиска

  1. Artem Kniazkin

    Sandy Shores Medical Center || Тен-коды

    Основные: 10-0 - Отмена. 10-1 - Заступил на пост. 10-1R - Покинул пост. 10-2 - Взял служебный транспорт ( указать для чего ). 10-2R - Вернул служебный транспорт. 10-3 - Прекратите передачу ( радиомолчание ). 10-4 - Принято. 10-5 - Повторите последнее сообщение. 10-6 - Не принято/не верно/нет...
  2. Artem Kniazkin

    Sandy Shores Medical Center || Справочник препаратов

    Цитрамон П: (головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия) Стрепсилс: (горло, нос) Миг: головная боль, мигрень, невроз, лихорадочное состояние; Некст: головная боль, зубная боль, боль при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах, лихорадочное состояние; Ибуклин: температура, боли в суставах и...
  3. Artem Kniazkin

    Sandy Shores Medical Center || Клятва Гиппократа

    Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я (Ф.И.О.) торжественно клянусь: • Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; • Быть всегда готовым оказать...
  4. Artem Kniazkin

    Sandy Shores Medical Center || Устав

    -ГЛАВА 1. Общее положение. 1.1 Статьи и правила, изложенные в уставе, действуют на всех сотрудников и являются обязательными к исполнению. 1.2 Устав может дополняться и редактироваться следящими администраторами, ГС State, ГА, ЗГА. 1.3 За нарушение устава, сотрудник министерства здравоохранения...
  5. Artem Kniazkin

    Sandy Shores Medical Center || Электронное заявления в интернатуру

    Критерии для поступления в интернатуру Sandy-Shores Medical Center: • 5+ уровень. • Знание RolePlay терминов. • Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом. • Умение правильно использовать me, do, try. • Вы не должны находиться в черном списке организации/очс. • Наличие водительского...
  6. Artem Kniazkin

    Sandy Shores Medical Center || Электронное заявление на восстановление

    Главному врачу SSMC Lewis Kortez от (Имя Фамилия): Заявление: Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Sandy Shores Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [указание причины]. Приложение ...
  7. Artem Kniazkin

    Закрыто.

    Ваш Nick Name: Lewis Rivera Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 18.03.2021 Опишите ситуацию: Вчера ночью я патрулировал окрестность округа Блэйн, и стоял в кустах в данный момент времени, после чего я погнался за человеком который пересёк двойную сплошную линию...
  8. Artem Kniazkin

    Жалоба на <<V5S>>

    Ваш Nick Name: Lewis Rivera Nick Name нарушителя: ----- | V5S Опишите ситуацию: /q уход от РП Скриншоты/Видео-доказательства клик
  9. Artem Kniazkin

    Жалоба на игрок C2J

    /q уход от рп и уход от рп ( нон рп) Тайм - 21 секунда /q - 2 минуты 15 сек Док-ва