Результаты поиска

  1. Р

    Жалоба на незнакомец <8VZJ> <B5K6> <AMPV> <O7K>

    8VZJ -таран ( на свдж) B5K6 - таран на м5 <B5K6> <AMPV> <O7K> - Дм кар Безмозглые дети думают что если они будут таранить я остановлюсь.. Дурочки пистолет взяли и поехали грабить... А выйти растулить их нельзя, пг( Детям же не объяснили как отыгрывать рп в чат и требовать об остановке...
  2. Р

    БП

    Так же еще предлагаю сделать задания с охотой, а то почему то ее нету. Только не добавляйте задания с кайотами и пумами, на них постоянная охота, тяжко будет выполнить. Если вопрос в том, что не у каждого есть доступ ( лицензия на оружие и на охоту) , то к рыбалке нужна тоже лицензия, а к...
  3. Р

    БП

    Красавчики, сделали правильно с заданиями бп, теперь афк стоять люди не будут. Но немного все же упустили 1 моментик. Не буду всех перечислять, пересчитайте сами. Например инкассатор: Обслужить 5 банкомантов было 800 опыта, а 1 час отработать 1200. Сейчас за оба задания 1500. Сделайте 2000...
  4. Р

    БП

    Проехать пассажиром не убирали, баллы за мойку так же 200. Акцент был на поцелую, понести кого то и тд. Это не рп, а групо говоря заеб. Про работы я вкинул свое мнение, потому что постоянно вижу как люди просто стоят афк на этих работах, чтобы простоять час. Да не спорю, есть те, кто катается.
  5. Р

    БП

    Почему у нас в бп задания всегда одни и те же? Почему нету никаких заданий в виде рп отыгровок? Уберите бесполезные и максимально тупорылые задания по типу: понести 15 раз человека, поцеловать 30 раз типа. Если человек играет 1, то ему приходится доебаться до всего штата чтобы получить свои 200...
  6. Р

    Паркинг авто

    Сделайте возможность убрать авто на паркинг у каждой работы. Люди часто выполняют задания на автобусе, и постоянно их машины пропадают.
  7. Р

    Доработка корпорации

    Сделайте починку заводов еще в 2-3 раза быстрее, а то это очень долго, жесть просто. Если у тебя 3 завода, то ты либо живешь в игре, либо не зарабатываешь нормально. Это не правильно. 1 завод с 0 до 100% чистить 40-50 минут. возьмем 45 минут. 3 завода 45х3 = 135 минут, а это 2ч 15 минут. С...
  8. Р

    жалоба на незнакомец <6VI1> <6PLM>

    от <6VI1> Дм кар, т.к не было требования выйти из авто, колеса пробил просто так от 6PLM НПО, т.к. не отыграл что нашел у меня микро пп и смг аммо, даже мог просто отыграть "нашел оружие и патроны". Но увы, он этого не сделал, а микро пп забрал, патроны вообще скинуть просил :XD
  9. Р

    Жалоба на незнакомец <9OYM> <AKCR>

    Дм кар, далее ДМ + аморал
  10. Р

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Kenny Montana Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Phantom#2269 Причина бана: отправил объявление о продаже не в тот раздел Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету, сразу не заметил Описание: отправил объявление о продаже не в тот раздел ( ctrl v и отправил, и не заметил, что...
  11. Р

    жалоба на незнакомец <6L2U> <6P6I> <477G>

    Таран от <477G> и дм кар от <6L2U> <6P6I> Мув от госок я вообще не понял, проехать не давали так еще и растулили колеса
  12. Р

    жалоба на незнакомец <ANHT> <B1CB>

    Дм зз, дб зз Продолжение :
  13. Р

    Слив склада

    Помечу, что на первом скрине человек забрал свои вещи! Это в счет не идет. Слив конкретно уже моего склада начинается после того, как бывший лидер снял 3.4кк
  14. Р

    Слив склада

    Если это не наказуемо, и никакой моральной точки зрения тут нету, то что человек тратить кучу своего времени. То и смысла играть тут нету
  15. Р

    Слив склада

    Купил у человека Matthew Neutral корпорацию, закинул на склад животных и деньги, сделал предложения и вышел из игры. По итогу Персонаж по имени Matthew Neutral снял со склада все мои деньги 3.4кк и вышел из корпы. Далее его друг видимо по имени Matvey Hasana забрал полностью все ресурсы со...