Результаты поиска

  1. A

    Jesus Reed

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Jesus Reed Дата выдачи наказания: 20:20 Опишите ситуацию: Мне человек в синем правоцировал и пробил колеса затем я хотел человека запугать и пострилял мол в ево и в ево друга но не на нес домага не в каво человека збила другая машина а...
  2. A

    Jesus Reed

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Jesus Reed Дата выдачи наказания: 20:20 Опишите ситуацию: Мне человек в синем правоцировал и пробил колеса затем я хотел человека запугать и пострилял мол в ево и в ево друга но не на нес домага не в каво человека збила другая машина а...
  3. A

    администратора:Dylan Wanted

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name администратора: Dylan Wanted Дата выдачи наказания: 15:50 Опишите ситуацию:Я работал механиком чилил,подехали челики и начали меня таранить,пробили колесо я написал админам на чела то что он дм потом они подехали я вишол из тачки и убил чела которой...
  4. A

    Anton Wagner

    Ваш Nick Name: Aleksandar Bondar, Nick Name администратора: Anton Wagner Дата выдачи наказания: 17:40 , 16.04.2020 Опишите ситуацию: чел нас дмил + скашил Скриншоты выдачи наказания:
  5. A

    Antron Beast [cid: 8IP ]

    Ваш Nick Name: Aleksandr Bondar Nick Name нарушителя: Antron Beast Опишите ситуацию: Оскорбил родителей сказал что "Сын шлюхи" Если прислушаться это очень хорошо слышно. Он не первый раз уже упоминает и оскорбляет родителей. Ещё он сказал мол ему "похуй на наказание". 5...
  6. A

    Жалоба на Незнакомец / Maksim Tucson <9LZ> обман на 300.000

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name:Aleksandr Bondar Nick Name нарушителя: Maksim Tucson Опишите ситуацию:Я играл в кости был оос договор играл на машину либо с ево стороны 300.000 он сказал согласен а потом ливнул ждал ево менут 20 не пришол прошу если можно верните мне 300к на видио видно...