Результаты поиска

  1. Timofey Grozny

    Жалоба на Aqua Parliament

    Рассмотрел эту жалобу, я так не увидел правило или пункт правил по которому нам снесли череп. зга тупо переписал что писали выше, но правило так и не предоставил. Хочу все таки увидеть правило за то снесли череп.
  2. Timofey Grozny

    Жалоба на ЗГС Crime

    Вообщем, наш лидер решил просто так перекинуть лидерку на своего зама, при этом сам не собирался не куда ливать из ГП, и в эту же минуту зам перекинул обратно лидерку действующем лидеру до этого всего, в итоге на системной лиде остался тот же человек что и до, об этом узнали Кураторы крайма...
  3. Timofey Grozny

    Жалоба на Kai Kessler

    нас откинули за какое то преследование из ЗЗ, где оно? мы ехали черного рынка, мой чел остановился альтабнутся когда он альтабнутся обратно в игру мы увидели чела который уже не был в ЗЗ и начали его грабить.. ЖБ...
  4. Timofey Grozny

    Амнистия | Ryan Webster by Puero

    Нашего БКСДшника оскорбили, я за него заступился и случайно вырвалось плохое слово (ban word) на порыве эмоций. Забанили на 7 Отсидел уже 6 дня бана, пожалуйста снимите бан или замените на муты. Пжпжпжпжжпжп хочу играть на лучшем проекте.
  5. Timofey Grozny

    Амнистия | Ryan Webster by Puero

    Нашего БКСДшника оскорбили, я за него заступился и случайно вырвалось плохое слово (ban word) на порыве эмоций. Отсидел уже 3 дня бана, пожалуйста снимите бан или замените на муты чатов. Фибы не обижены, ниже они отпишут что претензий ко мне не имеют.
  6. Timofey Grozny

    Bad FIB Timofey Grozny

    Описание: Имя: Timofey Фамилия: Grozny Возраст: 38 Пол: Мужской Рост: 189 Вес: 84 кг Цвет глаз: голубые Язык: Итальянский, Английский. Место рождения: Лос-Сантос Характер: Грубый, любит спорить, не даёт вставить слова в разговор если считает что его мнение неоспоримо, может нагрубить при нужде...
  7. Timofey Grozny

    Bad BCSD Timofey Grozny

    Описание: Имя: Timofey Фамилия: Grozny Возраст: 41 Пол: Мужской Рост: 189 Вес: 84 кг Цвет глаз: голубые Язык: Итальянский, Английский. Место рождения: Лос-Сантос Характер: Грубый, любит спорить, не даёт вставить слова в разговор если считает что его мнение неоспоримо, может нагрубить при нужде...
  8. Timofey Grozny

    Жалоба на лидера Fedos Schubert (Армия)

    Сняли с должности без причины. Хотел бы посмотреть откаты на мои нарушения. Со всеми отыгровками (моего патча, боди-камеры и тд.) Так же хотел бы посмотреть откат с "Обзвон на мою бывшую должность, место", я почти в 99% уверен что на обзвоне был блат. Так же хотел бы узнать почему после моего...
  9. Timofey Grozny

    BAD ARMY <Timofey Grozny>

    Описание: Имя: Timofey Фамилия: Grozny Возраст: 41 Пол: Мужской Рост: 189 Вес: 84 кг Цвет глаз: голубые Язык: Итальянский, Английский. Место рождения: Лос-Сантос Характер: Грубый, любит спорить, не даёт вставить слова в разговор если считает что его мнение неоспоримо, может нагрубить при нужде...
  10. Timofey Grozny

    Амнистия | Артем Князькин

    Забанили меня по жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/xbq-оск-нации.150431/ . Да я признаю свою ошибку и полностью осознаю вину. Простите меня пожалуйста я больше так не буду) Замените хотяб на деморган и мут. Хочу играть на Вашем сервере и больше не нарушать его правила. простите пж...
  11. Timofey Grozny

    bad LSPD

    Описание: Имя: Timofey Фамилия: Grozny Пол: Мужской Рост: 189 Вес: 84 кг Цвет глаз: голубые Язык: Итальянский, Английский. Место рождения: Лос-Сантос Характер: Грубый, любит спорить, не даёт вставить слова в разговор если считает что его мнение неоспоримо, может нагрубить при нужде. Личные...
  12. Timofey Grozny

    Паша Галитсикий

    Останавливали чела в гетто он не остановился и уехал в город мы продолжали ограбление так как он нарушил правила Уход в ЗЗ. Так же проше наказать данного 17Z4 за уход от РП в ЗЗ Данный Администратор не зная всей ситуации откидывает нас за НПО.
  13. Timofey Grozny

    оск соседки

    Чел упал и что высерает про соседку
  14. Timofey Grozny

    Жб на молого

    Выдал мне мут за NRP завуки по жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Дм-нон-рп-голосовой-чат-нон-рп-поведение.140276/ про мут вопросов нет, просто на откате видно как человек ПГшит нас наказывают его нет) так не делается. Рас нас наказали прошу тоде выдать ему наказание
  15. Timofey Grozny

    Биография на группировку Andreev and Kniazkin Squad

    Биография лидера группировки:https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-лидера-andreev-and-kniazkin-squad.135597/ (Ссылка одобренной биографии лидера группировки, ещё не одобрили ) Основная информация: (Полное название группировки (сокращенное название Andreev and Kniazkin Squad )...
  16. Timofey Grozny

    Биография лидера Andreev and Kniazkin Squad

    Описание: Рост: 189 Вес: 84 кг Цвет глаз: голубые Телосложение: Мезоморфное Язык: Итальянский, Английский. Татуировки: Есть Место рождения: Италия, Флоренция Характер: Грубый, любит спорить, не даёт вставить слова в разговор если считает что его мнение неоспоримо, может нагрубить при нужде...
  17. Timofey Grozny

    Максимка Андреев

    Ваш Nick Name: 🎃𝕋𝕚𝕞𝕠𝕗𝕖𝕪 𝔾𝕣𝕠𝕫𝕟𝕪👽 Nick Name администратора: Максимка Андреев Дата выдачи наказания: сегодня Опишите ситуацию: Выдал за НПО 90 минут, зная регламент наказаний за НПО дают до 60 минут. Выдал все верно было с моей стороны было нарушение. Откат в принципе можно не кидать. Так же...
  18. Timofey Grozny

    Нон РП Армейцы

    Ваш Nick Name: 𝕋𝕚𝕞𝕠𝕗𝕖𝕪 𝔾𝕣𝕠𝕫𝕟𝕪 Nick Name нарушителя: 55N, 1R1M, 1RZ2, TTW Организация: Army Опишите ситуацию: К сожалению тайм-коды не указать, так как почти везде есть нарушения. 1R1M - бег в наручниках, 0 отыгровок оружия, наручников, и 0 отыгровок ведения за собой и тд., = грубое Нон Рп Гос...
  19. Timofey Grozny

    Уход от РП

    Ваш Nick Name: Timofey Grozny Nick Name нарушителя: CID: (1C2Z) Организация: Los_Perlos Опишите ситуацию: Уход от РП + ПГ. Уважаемая администрация можно немного быстрей отвечать не репорты, спасибо. Скриншоты/Видео-доказательства...
  20. Timofey Grozny

    НРП

    Ваш Nick Name: Timofey Grozny Nick Name нарушителя: CID: (1BIJ) , (18P6), (1СPG) , (1CVB) Организация: KrisMein Family Опишите ситуацию: байт, (нон рп поведение) , прострелили колеса в ЗЗ, там было много людей они докапались только до меня из-за личной не приязни к нашей групперовки + ОСК...