Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на игроков 4EHI 4LXI 4LWK

    Ваш Nick Name: 4G3N Nick Name нарушителя: 4EHI 4LXI 4LWK Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления инкассатора. Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. M

    Жалоба на игрока 599Q

    Ваш Nick Name: 4G3N Nick Name нарушителя: 599Q Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления инкассатора. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. M

    Что происходит с первым сервером ГТА5 РП

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Mikhail Saratovskiy Ваш CID: 4G3N Ваш логин:Mikhail1954 Максимально полное описание проблемы: После аварии на сервере начались проблемы с загрузкой игры на первом сервере ГТА5 РП даже при прямом подключении. С первым сервером ГТА5 РОССИЯ всё работает. Дата и время...
  4. M

    Что происходит с первым сервером ГТА5 РП

    Вчера не смог зайти в игру даже по прямому подключению. Сегодня с утра кое как удалось заскочить. В данное время ничего не получается. Файлы GTAV в порядке. При загрузке происходит вот это: . На сервере 1 ГТА5 РОССИЯ всё нормально.
  5. M

    Жалоба на игрока 4WTU

    Ваш Nick Name: 4G3N Nick Name нарушителя: 4WTU Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления инкассатора, обман, вымогательство. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. M

    Жалоба Жалоба 42NL 4BPF

    Ваш Nick Name: 4G3N Nick Name нарушителя: 42NL 4BPF Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления инкассатора. Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. M

    Жалоба 4Y4Q 53P1 54UT VR7

    Ваш Nick Name: 4G3N Nick Name нарушителя: 4Y4Q 53P1 54UT VR7 Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления инкассатора, принуждение под угрозой к вступлению в банду. издевательства и сексуальное насилие, убийство. Смотреть до конца. Я требую серьёзного наказания для этих извращённых ублдюков, а...
  8. M

    Закон.

    Есть ли на сервере закон штата о рыбной ловле? Не могу найти.
  9. M

    Жалоба на игроков NQ5, 1EZD

    Ваш Nick Name: 4G3N Nick Name нарушителя: NQ5, 1EZD Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления инкассатора. Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. M

    Жалоба на игроков 4Q6F 4SEY 6WH 4S6W 4WNP

    Ваш Nick Name: 4G3N Nick Name нарушителя: 4Q6F 4SEY 6WH 4S6W 4WNP Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления инкассатора: отсутствие масок, ненормативная лексика. Скриншоты/Видео-доказательства: А похищенные денежные средства вернут? Плюс компенсация за моральный ущерб за счёт нарушителей в...
  11. M

    Классическое ограбление инкассатора.

    Ребята тоже видно волнуются, только наговаривать зачем? Я же ничего ни об чью голову не разбивал. Видео:
  12. M

    Жалоба на игроков 4UFI 4Z9

    Ваш Nick Name: 4G3N Nick Name нарушителя: 4UFI ,4Z9 Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления инкассатора: двое на одной машине. Скриншоты/Видео-доказательства: Как видно, я пытался кинуть репорт, но не успел.
  13. M

    Жалоба на игроков 11LO ,12KB

    Ваш Nick Name: XRV Nick Name нарушителя: 11LO ,12KB Опишите ситуацию: Нарушение правил ограбления инкассатора: двое на одной машине. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. M

    Продажа лицензий.

    Организуйте продажу лицензий в мэрии через ресепшен.Народ мечется, не знает к кому обратиться. Продают какие то частные лица. Возможно мошенники.
  15. M

    Нарушение правил.

    Ваш Nick Name: Mikhail Caratovec Nick Name нарушителя: 4TW2, 4TW4 Опишите ситуацию: Было нарушено правило 7.12 Запрещается грабить/похищать людей, работающих на начальных работах. Видео:
  16. M

    Исчезновение рыбы.

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Mikhail Cratovec Ваш CID:4G3N Ваш логин:Mikhail1954 Максимально полное описание проблемы: В какой то момент рыба в багажнике стала невидимой, хотя судя по весу, она там была. После перезапуска игры рыба стала видимой. Дата и время проблемы: 22.01.2021 09.02...
  17. M

    Работа на автобусе.

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Mikhail Caratovec Ваш CID: 4G3N Ваш логин:Mikhail1954 Максимально полное описание проблемы: произвольный вылет игры при работе на автобусе. Вчера было 5 вылетов на сервере 1 ГТА5 Россия и сегодня на сервере 1 Радмир РП . При работе на инкассаторе я спокойно...
  18. M

    Карта

    На карте не отображаются условные значки. Вчера всё было нормально. Что делать?
  19. M

    Не могу войти в игру.

    С утра всё было нормально. После обеда прошло обновление GTAV и я не могу войти в игру. Обновил лаунчер и мультиплеер. вылетают сообщения. Что делать?
  20. M

    Проблемы с доступом к аккаунту

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Mikhail1954 Ваш CID: не знаю, что это такое Ваш логин: Mikhail1954 Максимально полное описание проблемы: сегодня я успешно прошёл регистрацию на первом сервере и вошёл в игру. Создал образ, заработал немного денег и вышел. Через некоторое время попытался снова...