Результаты поиска

  1. Quantes

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Илья Возраст: 20 Часовой пояс: +2 МСК Средний суточный онлайн: 3-4 часа Ваш Discord: kvantes NickName: Carteo Krismein Возраст: 39 Опишите свой характер: Целеустремленный, Честный, Адекватный, Ответственный. Биография: Этапы жизни: Детства: Картэо родился в 1985 году в...
  2. Quantes

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) Знать правила сервера Не иметь варнов & банов NickName: Carteo Krismein; Возраст: 19; Опишите свой характер: Коммуникабельность, уверенность в себе, решительность...
  3. Quantes

    Последнее обращение к Овену Тонену и Павлу Галицкому

    Я не особо знаю человека. Ну, мафия у него достаточно активная и сильная, а это очень классный конкурент для нашей мафии.
  4. Quantes

    Амнистия/обращение к ГА/ЗГА

    +rep человеку, классный лидер ;)
  5. Quantes

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Медиа-менеджер видел полную картину ситуации, и говорить сейчас, что вы первые не начинали это очень смешно
  6. Quantes

    Предложение о возвращении правила.

    Поддерживаю ребят (y)
  7. Quantes

    Жалоба на 29NN

    Он оскорбил нас когда мы его грабили, это уже пг, а если они за ним ехали, откат жду, не кого там за ним не была
  8. Quantes

    Жалоба на 29NN

    Всем васапчик! На связи Квантес! Ситуация значит такая, видел кента, начал грабить, после чего пришли кенты, этого кента и начали делать Дмчик, и еще вопросик каким образом они там оказались? : не уверен: С чего все началось Продолжение + дм + мг инфа!
  9. Quantes

    Обращение к Lemaire

    Да может делал обход бана, ну я считаю, что каждый человек заслуживает 2 шанс
  10. Quantes

    Обращение к Lemaire

    Я думаю можно дать данному человеку последний шанс, искренни хочет поиграть на Радмире <3
  11. Quantes

    Обращение к Kai Lemaire

    Хороший человек, я считаю можно дать 2 шанс.
  12. Quantes

    вопрос к овену тонену

    Якудза мой брат, прошу понять и простить!
  13. Quantes

    Жалоба на незнакомца (137)

    Обрезанный откат
  14. Quantes

    /dell

    Обрезанный откат Нон рп - щит без отыгровки
  15. Quantes

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Закрыто- ]

    Имя: Илья Возраст: 18 Часовой пояс: +2(от МСК) Средний суточный онлайн: 4-8ч. Ваш Discord: Квантес#9960 NickName: Carteo Krismein Возраст: 26 Опишите свой характер: суровый, строгий, грамотный, заботливый и порядочный. Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума)...
  16. Quantes

    [KF] Krismein Family

    Казахская мафия(организованная преступность) — форма преступности, существующая в Республике Казахстан с конца 1980-х годов по настоящее время. Основная информация: Год основания: 1990г. Место основания: КССР. Глава: Carteo Krismein. Цвет одежды: Жёлтый. Цвет транспорта: Жёлтый. Раса...
  17. Quantes

    Жалоба на 1UOX 1E5F

    Тайм код 5:23:49 видно что там их убили 1UOX 1E5F этих фибов, а они вернули на место смерти с больки обратно сюда по идее по борщаку рк конкретное ниже откат как вернулись Тайм код 5:26:00 тут рк вернулись Тайм код 5:2741 Тут видно как админ сказал, что те и фибы должны понести наказание.
  18. Quantes

    Жалоба на 1YCZ 1F69 1NY3 1X84

    Тайм код 4:46:53 Приехали по МГ за одну секунду, не каких отыгровок в чате в рацию в деп не было.
  19. Quantes

    Жалоба на 2ECJ и 1FCG

    Тайм код: 4:25:46 НРД+ПГ Нас было 6 их 2 они вышли в нас
  20. Quantes

    Жалоба на 2ECJ

    Тайм код 3:59:14 Если посмотреть внимательно водитель дал колеса, нон рп поведение + нон рп коп, т.к как я слышал за оскорбление дают сейчас нон рп копа