Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на Незнакомец <3OGU>

    Bruno Hampf Noticeq Sirex Уход от рп, на демке все будет видно. Тык
  2. B

    Жалоба на лидера Malloy Kolesnikov SSMC

    1 Bruno Hampf 2 Malloy Kolesnikov 3 05.07.20 - 10.07.20 4 Этот "Лидер" нарушил одно из основных правил. Не заполнил форум. (Он уже 5 дней на лидере). 5 Тык
  3. B

    На додж чарджер слетел тюнинг и не устанавливается.

    Первый сервер. Bruno Hampf. A3T Ergor Vyalmisov [email protected] Приветствую, купил додж чарджер 16 года. Был ФТ. После покупки на него ничего не было и не ставиться тюнинг. Может быть меня как то обманул этот человек, но все же... Не отменяет того что на него не ставиться тюнинг. 30.06.2020...
  4. B

    Жалоба на Незнакомец <UNE> <6KX>

    Hector Medina Незнакомец. LSPD Ездят на своей параше без формы, берут штрафы с людей, при этом пытаясь отигрывать минимальное рп.
  5. B

    Жалоба на администратора Wiliam Mayer

    Hector Medina Wiliam Mayer 01.05.2020 в 17:57. Человек под ником Dima Hangan дмил и таранил меня, за оос так сказать оскорбление "Недо перекуп". Видимо он же написал репорт на меня за таран, хотя сам меня и спровоцировал. Администратор наказал только меня, хотя со стороны Dima Hangan тоже были...
  6. B

    Жалоба на Dima Hangan | <X6I>

    Hector Medina Dima Hangan Начал меня дмить (Этого я не записал). С его стороны были угрозы типо "Тебе нет смысла лечится". На видео есть угроза и таран с его стороны. Демка
  7. B

    Rp biography | Hector Medina

    Основная информация: Имя - Hector Фамилия - Medina Пол - Мужской Возраст - 42 Года Внешние признаки: Национальность - Иберо-римлян Рост - 190 Вес - 91 Телосложение - Мезоморф Дефекты кожи - Отсутствуют Фотокарточка Отец: Отец Гектора был фермер - Альберто Медина. Альберто любил Гектора, но...
  8. B

    Жалоба на FIB Незнакомец <OA1>

    Oswald Cobblepot Незнакомец FIB Подошел ко мне, обыскал, забрал пистолет и патроны. После чего я сказал ему что он охуел так делать. Он взял и без отигровок надел на меня наручники и повел в холл, но потом подбижал другой фбровец отпустил меня и сказал беги от него он ебанутый...
  9. B

    Жалоба на FIB Незнакомец <MFO>

    Ваш Nick Name: Oswald Cobblepot Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: FIB Опишите ситуацию: Вел 2 человека сразу, нонрп обыск. После моего замечания взял и свалил с ними. По рп эти 2 человека его бы просто вырубили. Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. B

    Жалоба на FIB. Незнакомец <ACA> <LLI>

    1 - Oswald Cobblepot. Пишу жалобу от лица другого человека. 2 - Незнакомец 3 - ФБР или ПД 4 - Нонрп наручники, нонрп взятка и просто нонрп. 5 - Видео
  11. B

    а

    а
  12. B

    Пропали 200 патрон

    Oswald Cobblepot A3T Патроны 07.03.2020 20:30 + - 200 патрон на пистолет пропали, я написал админам. Ответ таков "Мы знаем, мы уже решаем эту проблему", напишите на форум вам вернут. Доказательств нет.
  13. B

    а

    а
  14. B

    Обнуление

    Egor Jopashnick Патроны 11.02.20 Я продал пистолет и у меня пропали все патроны на него... Раньше такого не было Доков нет...