Результаты поиска

  1. s4tt1ngg

    414 + RT

    Отклоняю.
  2. s4tt1ngg

    Администрации нечем заняться

    Посмотрите внимательно свой откат, ни у кого не было оружие. Вышел я, поговорить о вашем неоднократном таране. Если не доходит, откройте свой откат и посмотрите: 0:04 - таран. 0:06 - "что **** выйдем" 0:09 - Оскорбление. При этом, вам никто ничего не говорит и все молчат. 0:13 - ДМ.
  3. s4tt1ngg

    Администрации нечем заняться

    Здравствуйте. Думаю нет смысла, скидывать свой откат, ибо он аналогичен вашему. Единственное, зачем вы вырезали начало. Суть проста, за что вас наказали: Вы таранили автомобиль (неоднократно), в котором находились люди, и на вопрос, зачем это делать, вы предложили выйти и начали стрелять по...
  4. s4tt1ngg

    Возвращение красных домов

    Ты хочешь чтоб вся карта была засорена?
  5. s4tt1ngg

    На радмире скукота

    Приведи примеры, квестов, от которых не будет скучно человеку, который получил все - что хотел. Поработать 1 час электриком и т.д - не в счёт.
  6. s4tt1ngg

    Жалоба на администратора "Adam Shalinskiy".

    И займитесь своим сотрудником, в час своей игры, от ловит несколько репортов минимум.
  7. s4tt1ngg

    Жалоба на администратора "Adam Shalinskiy".

    То что человек из румпы открыл огонь по спорткару - видел только ваш сотрудник, каким-то образом. И начал стрелять. Вопросы к нему, а не ко мне. Я увидел репорт, подключился, увидел стрельбу - наказал. Учитывая то, что по сотруднику никто не стрелял, и эти 3 выстрела вообще, могли быть в...
  8. s4tt1ngg

    Жалоба на администратора "Adam Shalinskiy".

    Зачем ваш агент , в самом начале, стрелял по машине Sasha Rose, это можно понять по звукам выстрела, когда я подключился в spec и по пробитым колесам. Данный сотрудник ваш, получает ни первую жалобу за DM. Ждите ответ от ГА.
  9. s4tt1ngg

    Жалоба на администратора "Adam Shalinskiy".

    Тут достаточно лишь вашего отката. Который вырезан. Вначале, вы стреляли по машине Sasha Rose , прикрываясь откатом. Далее, сзади вас едет румпа, которая сделала !3 выстрела, и то не по вам. И вы достаете в центре города - автомат, и начинайте стрелять по людям. Где тут RP, вы должно вызвать...
  10. s4tt1ngg

    ЖБ на Адам Шалинский

    Ждите ответа от ГА.
  11. s4tt1ngg

    ЖБ на Адам Шалинский

    Здравствуйте, дайте этому логическое объяснение: Тык (кликабельно). Даже если не брать факт того, что в бассейне находится человек.
  12. s4tt1ngg

    Жалоба на игрока 414 и RT

    "Да пойдет вроде" - я проверял скорострельность оружия, спасибо что помог.
  13. s4tt1ngg

    Биография | Lucius Succubus

    Одобрено. PG в 1х3 разрешен в одном случаи, когда вы с броней и оружием, а ваши оппоненты - нет. В остальных случаях, будете наказаны за PG по регламенту.
  14. s4tt1ngg

    докозательство о смене ника

    Оффтоп.
  15. s4tt1ngg

    доказательство о смени ника

    Оффтоп.
  16. s4tt1ngg

    GHj,ktvf

    Оффтоп.
  17. s4tt1ngg

    Дали варн можно снять ?

    Оффтоп.
  18. s4tt1ngg

    Проблема со входом

    Оффтоп.
  19. s4tt1ngg

    Прошу разбан discord

    Оффтоп.
  20. s4tt1ngg

    Докозательство про смену ника

    Оффтоп.