Результаты поиска

  1. Zeynaladbin Rivera

    Жалоба на [Majorsky] <1V7S> DB

    -Откат нарушения: тык
  2. Zeynaladbin Rivera

    Жалоба на администратора "Maxim Andreev"

    Вчера закинули жалобу на моих людей с группировки (тык) в списке администратора людей которых хотели откинуть меня не было (мой сид IA2). Людей которых он должен был откидывать (тык). Но каким то образом данный администратор откинул меня по этой жалобе (тык). Ссылка на саму жалобу (тык). Прошу...
  3. Zeynaladbin Rivera

    Ревик с вод. | "3SM"

    Момент нарушения: тык. - Администрация, сравните два скриншота по времени событий и увидите что данный человек стрелял с ревика, а на скриншоте (так же по времени) убедитесь что сидит в машине за рулем.
  4. Zeynaladbin Rivera

    Жалоба на администратора "Mojo Nillson". [К рассмотрению ЗГА/ГА].

    Ваш Nick Name: Egor Webster. Nick Name администратора: Mojo Nillson. Дата выдачи наказания: 20.06.2021 ~1:30. Опишите ситуацию: Я бегал по кольцу гетто и мне захотелось отойти в ванную комнату куда я и направился. После чего по словам моих друзей а точнее: XFI, 1FL6, ко мне подъехали 4 человека...
  5. Zeynaladbin Rivera

    Жалоба на администратора - Maxim Andreev

    Ваш Nick Name: Egor Webster Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 30.04.2021 Опишите ситуацию: я написал в чат: "откиньте слабого PMZ пж" и Андреев меня откидывает в ООС мут за ОСК. Могу ли закинуть за это ЖБ. Это не оск, а физическое состояние. Скриншоты выдачи...
  6. Zeynaladbin Rivera

    ⭐Egor Webster | Биография.

    Имя персонажа: Egor. Фамилия персонажа: Webster. Дата рождения: 07.04.1977. Полных лет: 43. Национальность: Американец. Место проживания: Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Телосложение: Мезоморф. Семейное положение: Не женат. Характер: Умный, общительный, упрямый, целеустремленный. Цвет кожи...
  7. Zeynaladbin Rivera

    Los Santos Medical Center || Жалобы на сотрудников.

    Данный раздел предназначен для подачи жалоб на сотрудников LSMC. Жалобу оставлять строго по форме, в противном случае заявление рассматриваться не будет. Имя Фамилия или CID нарушителя: Видеоряд с тайм-кодами: *Скриншоты принимаются только в исключительных случаях.
  8. Zeynaladbin Rivera

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на восстановление.

    Главному врачу LSMC, Egor Webster, от (Имя Фамилия). заявление Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Los Santos Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [указание причины]. Приложение ...
  9. Zeynaladbin Rivera

    Los Santos Medical Center || Устав.

    -ГЛАВА 1. Общее положение. 1.1 Статьи и правила, изложенные в уставе, действуют на всех сотрудников и являются обязательными к исполнению. 1.2 Устав может дополняться и редактироваться следящими администраторами, ГС State, ГА, ЗГА. 1.3 За нарушение устава, сотрудник министерства здравоохранения...
  10. Zeynaladbin Rivera

    Los Santos Medical Center || Клятва Гиппократа.

    Клятва Гиппократа — врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача. В разговорной речи используется как синоним для законодательно утверждённых вариаций «клятвы врача», произносимой при получении документа о высшем медицинском образовании. В больнице...
  11. Zeynaladbin Rivera

    Los Santos Medical Center || Справочник медикаментов.

    Общее применение препаратов: • Миг: головная боль, мигрень, нервоз, лихорадочное состояние; • Некст: головная боль, зубная боль, боль при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах, лихорадочное состояние; • Ибуклин: температура, боли в суставах и мышцах; • Но-шпа: при боли в животе (колики...
  12. Zeynaladbin Rivera

    Los Santos Medical Center || Тен-коды.

    [ОБЩИЕ] 10 - Выхожу на смену. 10R - Заканчиваю смену. 10-0 – Отмена. 10-3 – Прекратите передачу (радиомолчание) 10-4 – Принято. 10-5 – Повторите последнее сообщение. 10-6 – Не принято/не верно/нет. 10-7 – Ожидайте / Конец связи. 10-8 – Явитесь на [локация]. Может использовать только...
  13. Zeynaladbin Rivera

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на вступление в интернатуру.

    OOC • 3+ уровень. • Знание Role Play терминов. • Иметь опыт игры на Role Play проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP. • Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом (отсутствие MG). • Умение правильно использовать me, do, try. • Умение пользоваться биндерами. • Вы не должны находиться...
  14. Zeynaladbin Rivera

    Жалоба на Maxim Andreev

    Ваш Nick Name: Egor Webster Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 13.03.2021 Опишите ситуацию: Сидел с PX обсуждали его вин в казике на тачку, он тепается на меня после чего я говорю уйти, он дал мне хп 0. Я пишу в ООС гей, и он сразу дает муту, хотя все было нормально...
  15. Zeynaladbin Rivera

    Жалоба на Maksim Zyablikov [/q]

    Ваш Nick Name: Egor Webster Nick Name нарушителя: Maksim Zyablikov Опишите ситуацию: Отыгрывали РП, после чего человек написал /q. Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  16. Zeynaladbin Rivera

    Жалоба на Mark Sokolov <1FMG> [/q]

    Ваш Nick Name: Egor Webster Nick Name нарушителя: Mark Sokolov Опишите ситуацию: Была РП, я после всего разговора, продолжил процессуальные действия и он ливнул. Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  17. Zeynaladbin Rivera

    Обчистили бусик в GZ

    Ваш Nick Name: Egor Webster Nick Name/CID нарушителя: Не имею понятие, надо смотреть логи. Опишите ситуацию: Стоит Румпа возле парковки ФИБов захожу, а она пустая. Забрали только оружие и патроны в зз. Дата и время проблемы: 27.12.2020. или же 29.12.2020. Машина: Rumpo заказная. Ваш VK: тык...
  18. Zeynaladbin Rivera

    dell

    dell