Результаты поиска

  1. mbraunbek

    жалоба на Roman Alania

    Гранде опять не может в запятые. Бедные администраторы, которые будут это читать
  2. mbraunbek

    Обращение к Lemaire, A+

    Ваш Nick Name: Foma Snusov Ваш сервер: 1 сервер Опишите ситуацию: Дорогая администрация, третий раз прошу наказать человека, который нарушил правила сервера, взломав мою машину в ЗЗ и выплатить мне компенсацию за утраченные вещи, на которые я копил честным трудом, играя на проекте. Ниже приложу...
  3. mbraunbek

    Украли вещи из багажника в ЗЗ

    Ваш сервер: 1 сервер Ваш ник на сервере: Foma Snusov Ваш CID: 4092 Ваш логин: mbraunbek Максимально полное описание проблемы: Вчера вечером (15.06.2021) в 21:03 по МСК украли вещи из багажника Rumpo номер 545355 на территории автосалона (ЗЗ). Украли всё оружие и 14 монтировок, возможно еще...
  4. mbraunbek

    Взлом багажника в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Foma Snusov Nick Name/CID нарушителя: - Опишите ситуацию: взломали багажник т/с, которое находилось на территории бизнеса (ЗЗ) Пропало всё оружие, монтировки, возможно еще что-либо Дата и время проблемы: 15.06.2021 21:03 Ваш VK: - Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. mbraunbek

    Жалоба на "5CFE"-"4092"

    от третьего лица
  6. mbraunbek

    жалоба на незнакомба

    Не полный откат, ты первый начал стрелять по нам
  7. mbraunbek

    оск матери

    Ваш Nick Name: Foma Snusov Nick Name нарушителя: <58UX> Опишите ситуацию: оск матери Скриншоты/Видео-доказательства: https://yapx.ru/v/MwLzz
  8. mbraunbek

    Предложения по улучшению крайма

    Если банд будет меньше, а их будет меньше, то цены не подпрыгнут до небес. А как ты представляешь тот факт, что в условном маленьком доме "проживают", к примеру, 20+ человек? Тем более группировка может выкупить несколько домов или же целую улицу, как это сделала одна группировка в каналах...
  9. mbraunbek

    Предложения по улучшению крайма

    А кто реально пишет СС-ку? 5-10 процентов лидеров заинтересованы в этом
  10. mbraunbek

    Kaneki, Fahistova

    На откате ее вызывают, она начинает следить. Что она не видела?
  11. mbraunbek

    Kaneki, Fahistova

    Да и повторюсь. Если мы на месте урегулировали ситуацию, и нас Фахистова не откинула, то какой смысл был сейчас всех откидывать в деморган
  12. mbraunbek

    Kaneki, Fahistova

    Чернокожий человек стоит в наручниках на откате, он и есть мой друг. Я посмотрю, есть ли у меня полный откат. Если за сутки не залью, то закрывайте жалобу
  13. mbraunbek

    Kaneki, Fahistova

    Ваш Nick Name: Foma Snusov Nick Name администратора: Kaneki Schrodinger, Anastasia Fahistova Дата выдачи наказания: 04.04.2021 Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-4092-4wda-4ofm-4itq-4x8e-2wy6.89687/ Прилетело наказание по...
  14. mbraunbek

    Предложения по улучшению крайма

    1. Первое предложение, дабы сократить количество фарм-группировок Перед созданием группировки лидер должен будет пройти три стадии: Первая стадия. Лидер обязан написать личную биографию, а также биографию группировки Выбрать дресс-код, продумать систему повышения и т.д. Выбрать то, что будет...
  15. mbraunbek

    Жалоба на лидера Ghetto Dogs

    М-да, дурачок накидал обрезанные откаты, где не видно, что было до этого. Сам же на своем откате использует анимации, что запрещено регламентом сервера. По поводу РК нарушений нет, так как они вернулись на набор, а не для того, чтобы отомстить
  16. mbraunbek

    Жалоба на <5CFE>

    Этот человек не состоит в банде, так что вам в жалобы на нефракционных игроков