Результаты поиска

  1. Arseniy Kutuzov

    Разбан Discord | GOV S1

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Kutuzov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: pleasemefree Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): бан без причины
  2. Arseniy Kutuzov

    Устав "Los-Santos Police Department"

    Устав “Los-Santos Police Department” Глава 1. “Основные положения устава полицейского департамента города Los-Santos” 1.1 Устав Полицейского Департамента города Los-Santos (Далее - LSPD) - регламентирует права и обязанности сотрудников полицейского Департамента, взаимоотношения между ними...
  3. Arseniy Kutuzov

    Переводы в "Los-Santos Police Department"

    Обязательные критерии для перевода: Иметь уровень 5+. Иметь военный билет. Иметь лицензию на оружие. Иметь одобрение от лидера/зама о переводе. Единая форма для перевода: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (первые 3 странички) (загружать imgur/yapix): Из какой организации...
  4. Arseniy Kutuzov

    Заявления "Back To Home"

    Единая форма Back to Home Шефу Los-Santos Police Department. Arseniy Kutuzov От [Имя Фамилия]. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы...
  5. Arseniy Kutuzov

    Разбан Discord | gov s1.

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Itscov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dmitryitscov Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  6. Arseniy Kutuzov

    Жалоба на AGU9

    откат - ехал на вызов, меня убили, я медик прошу наказать
  7. Arseniy Kutuzov

    Жалоба на 9K9S | ДБ ЗЗ

    Стоял на заднем дворе своей любимой фракции, через несколько минут после набора. Делал кадровый отчет. Но ко мне подъехала шайка борзых людей на гелике, и начали меня посылать и дбшить. Прошу наказать. откат 1 откат 2
  8. Arseniy Kutuzov

    Разбан Discord | GOV s1.

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Kutuzov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: pleasemefree Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хз за что, если по делу то сори
  9. Arseniy Kutuzov

    Разбан дискорд GOV 1 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Kutuzov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 09qpi;hnF\][p1=21l.,dsc K}A MNO)#7878 Причина бана: не говорили Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Получил бан еще в августе вроде, говорили разбанят через 2 недели
  10. Arseniy Kutuzov

    Разбан дискорд гов с1

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Kutuzov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: \asd123ed\zv#4444 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): должны были разбанить по этой жб Разбан в дискорде гов | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
  11. Arseniy Kutuzov

    Разбан

    Говорили что разблокируют через неделю по этой жалобе - Разбан в дискорде гов | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
  12. Arseniy Kutuzov

    Разбан дискорд ГОВ с1

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Kutuzov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: \asd123ed\zv#1488 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не знаю за что был выдан бан
  13. Arseniy Kutuzov

    Разбан ГОВ S#1

    Ваш игровой Nick Name: Arseniy Kutuzov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: \asd123ed\zv#1488 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не знаю за что дали бан, хочу разблокировку
  14. Arseniy Kutuzov

    Разбан в дискорде гов

    ★ Ваш игровой Nick Name: Arseniy Kutuzov ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: \asd123ed\zv#1488 ★ Причина бана:не известно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Imgur: The magic of the Internet ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  15. Arseniy Kutuzov

    Жалоба на лидера GOV Volt Vandale

    Слив дискорд сервера. Роль Директор USSS у Luis Gagarin, хотя он не является директором юссс. Док-ва - Imgur: The magic of the Internet Прошу наказать лидера за слив дискорда.
  16. Arseniy Kutuzov

    Жалоба на brutus11986 <3b3p>».

    Шел по улице, никого не трогал, и по мне выстрелили, я такого терепеть немогу!!!! Прошу администрацию выдать дисциплинарное взыкание в виде - бана на пожизненный срок без возможности аминистирования. Доказательная база: - дм зз - YouTube
  17. Arseniy Kutuzov

    Разбан в красной кнопке S#1

    ★ Ваш игровой Nick Name: Arseniy Kutuzov ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: mosssss#7326 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...
  18. Arseniy Kutuzov

    Смена почты от аккаунта

    Добрый день! Возникла одна проблема. Недавно мне заблокировали Google аккаунт вместе с почтой, и я полностью потерял почту. А также недавно к моему SocialClub был утерян доступ, возможно от взлома злоумышленников. Так как я потерял доступ к аккаунту мне пришлось создать новый, и когда я звхожу...
  19. Arseniy Kutuzov

    ДМ кар и просто ДМ от каких то злых недоброжелателей [7S09] [5X9G]

    Ехали с больнички, в итоге по нашей машине стреляли, я врезался и умер, потом когда вышел мой товарищ из машины, его жестоко и хладнокровно расстреляли. прошу администрацию наказать этих злых людей за их не менее злой и плохой поступок! видеофиксация -
  20. Arseniy Kutuzov

    ДМ кар и просто ДМ от каких то недоброжелателей [7S09] [5X9G]

    Ехали с больнички, в итоге по нашей машине стреляли, я врезался и умер, потом когда вышел мой товарищ из машины, его жестоко и хладнокровно расстреляли. прошу администрацию наказать этих злых людей за их не менее злой и плохой поступок! Видеофиксация -