Результаты поиска

  1. cosmopollitar

    Жалоба на 2KOO

    Пруфы Данный человек насколько я знаю, является прокурором, видимо он имеет связь с краймом и катается байтит пд и дмит
  2. cosmopollitar

    Жалоба на Miguel Flores

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-edi-weiser-32s3.243280/#post-1087580 На жалобу ответили, что игрок будет забанен, сейчас же я вижу, что он все еще находится во фракции.
  3. cosmopollitar

    Жалоба на Nicalos Lux

    Пруфы уход от рп
  4. cosmopollitar

    Жалоба на Edi Weiser <32S3>

    Пруфы nrp поведение, уход от рп 2:17, 5:10
  5. cosmopollitar

    Bad Cop | LSPD | Kostya Nelorized

    ФИO персонажа-Kostya Nelorized Пол вашего персонажа - мужской Имя: Kostya Фамилия: Nelorized Пол: М. Дата рождения: 16.05.1980 Возраст: 48 лет Образование: Высшее Место рождения: США-Атланта Родители: Kate Johnson Brian Nelorized. Внешние признаки: Волосы: Аккуратно уложены. Седые. Глаза...
  6. cosmopollitar

    Обращение к Antony Kast

    Хочу обратиться к Энтони Касту по поводу снятие меня с должности хелпера. Я считаю, что меня снял вовсе не по делу. Т.к.не в одном разделе форума не написано про то, что хелпер не имеет права скидывать личные сообщения других людей в какие либо группы. Также человек, писавший на меня жалобу...
  7. cosmopollitar

    Бан Discord | ОФФ"

    Ваш игровой Nick Name: Fendi Nelorized Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Scally Milano#5775 ★ Причина бана: spam вроде ★Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): Разбаньте, хочу пройти обзвон на хелпера ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  8. cosmopollitar

    Жалоба на Jesus Wizzaro

    Прошу откат нарушения, думаю, что не виновен
  9. cosmopollitar

    Амнистия

    Забанили за продажу виртов 11.02.2021. Прошу разбанить, вину признаю, отсидел больше половины срока. Больше такого не повторится.
  10. cosmopollitar

    Жалоба на [LSPD] Miguel Marlboro <105R>

    1.Ваш Nick Name: Kostya Nelorized 2.Nick Name нарушителя: Miguel Marlboro 3.Организация: LSPD 4.Опишите ситуацию: 5.Я проехал по бардюру на скутере, после чего меня тайзернули(без отыгрыша тайзера, нон рп ган получается) и задержали по 11.6. Во время задержания был нарушен ПК(не был предоставлен...
  11. cosmopollitar

    Жалоба Miguel Marlboro "1O5R"

    1.Ваш Nick Name: Kostya Nelorized 2.Nick Name нарушителя: Miguel Marlboro 3.Организация: LSPD 4.Опишите ситуацию: 5.Я проехал по бардюру на скутере, после чего меня тайзернули(без отыгрыша тайзера, нон рп ган получается) и задержали по 11.6. Во время задержания был нарушен ПК(не был предоставлен...
  12. cosmopollitar

    Robert Shwartzman

    Ваш Nick Name: Kostya Nelorized Nick Name администратора: Robert Shwartzman Дата выдачи наказания: 07.02.2021 Опишите ситуацию: Прошу видеотка, дабы убедиться в моей виновности 5.Скриншоты выдачи наказания:
  13. cosmopollitar

    Жалоба на Angel Espejo

    Kostya Nelorized Angel Espejo 04.02.2021 Меня забанили за читы, хотя я никогда в своей жизни их не использовал. Готов пройти любые проверки, т.к. я 8 ранг в LSPD и мне нет смысла их использовать. Считаю, что это ошибка администрации и прошу пересмотреть свое решение. Уже второй раз банят ни за...
  14. cosmopollitar

    а

    а
  15. cosmopollitar

    Oleg Frank 1X93

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Kostya Nelorized | FIB Ф.И Задержанного: Oleg Frank Номер паспорта: 089751 Дата и время ареста: 10.01.2021- 11:20 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Причина ареста (статья): 6.8 УК SA
  16. cosmopollitar

    Dima Fyper 1WB2

    Ф.И.Сотрудника/Сотрудников и место работы: Kostya Nelorized | LSP Ф.И Задержанного: Dima Fyper Номер паспорта: 088526 Дата и время ареста: 04.01.2021-17:35 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Причина ареста (статья): 6.8,11.6 УК SA
  17. cosmopollitar

    Dima vlasov 1W92

    Ф.И.Сотрудника/Сотрудников и место работы: Kostya Nelorized | LSP Ф.И Задержанного: Dima vlasov Номер паспорта: 088454 Дата и время ареста: 04.01.2021-13:45 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Причина ареста (статья): 6.8,11.1 УК SA
  18. cosmopollitar

    f

    f
  19. cosmopollitar

    .

    .