Результаты поиска

  1. Kirill Aquamarine

    Жалоба на Danya Renessaince

    В каком моменте был обман адм?
  2. Kirill Aquamarine

    Биография "BLOODS GANG"

    Биография группировки „BLOODS GANG“. :-Основная Информация-: Создание – BLOODS GANG Прикрытие – „Производство Футбольных Мячей“. Глава – „Kirill Aquamarine“. Цвет – „Красный“. Дресс-Код – „Свободный цвета Красный“. Цвет Транспорта – „Красный". :-История создания BLOODS GANG-: BLOODS, также...
  3. Kirill Aquamarine

    Жалоба на игрока 1W9F

    Неплохо себе наварил паренек: Тык Оск родных... Розжиг...
  4. Kirill Aquamarine

    Картель "Sinaloa Cartel"

    Биография группировки „Sinaloa Cartel“. :-Основная Информация-: Создание картеля– „Sinaloa Cartel“ создана в 1989 году. Прикрытие – „Производство игрушек“. Глава – „Kirill Aquamarine“. Цвет – „Серый“. Дресс-Код – „Свободный цвета Серый“. Цвет Транспорта – „Серый. :-История создания...
  5. Kirill Aquamarine

    Жалоба на Ruslan Puero

    Откинули меня по данной жалобе - (39) Жалоба на GB2, VK, LC | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) на которой от меня не видно ДМа. Imgur: The magic of the Internet
  6. Kirill Aquamarine

    Жалоба на администратора <Ricardo Sunnder>

    Опру можно на дм? Люди оскробляли нас в Красной зоне. Ну ну. Imgur: The magic of the Internet
  7. Kirill Aquamarine

    Жалоба на "23OB, 1T6T, 1RQ3".

    Ну вторая жалоба с продолжительного отката :)
  8. Kirill Aquamarine

    Я нашел Возможность!

    Это что то с чем то! Всем Привет, я с Хованесом сидели в дискорде вечерком, гуляли по картам и нашли новый Способ улучшить наш проект!! Почему мы именно решили это сделать? Потому что на Радмире не хватает одежди чтоб красиво себя одеть. Донатная Одежда: Добавить Новые Худаки - LuiPrada HOOODIE...
  9. Kirill Aquamarine

    | U.S ARMY | Кабинет Генерала

    Предложение по улучшению Имя Фамилия | CID Что хотите предложить по улучшению NG Заявление на программу по Back TO Home Если вы уже ранее состояли в армии, и захотите вернутся вы сможете оставить заявление на программу "Back to Home" здесь. Имя Фамилия | CID Док-ва фотокарточка...
  10. Kirill Aquamarine

    | U.S ARMY | Подразделения

    В данном разделе военнослужащие смогут ознакомиться с подразделениями U.S.ARMY. Academy [A] - Подразделение, в которое вступает новобранец после подписания контракта. Задачей академии является обучение основам службы в U.S.Army. Только после получения 3-го порядкового звания военнослужащий...
  11. Kirill Aquamarine

    | U.S ARMY | Устав

    "Воинский Устав"- является нормативно-правовым актом, который выше устава любого армейского подразделения и определяет права и обязанности военнослужащих National Guard и их взаимоотношения по отношению к сослуживцам, обществу, а также к другим государственным организациям, как и сущность...
  12. Kirill Aquamarine

    | U.S ARMY | Заявление на амнистию

    Чёрный список U.S. Army это список, в который вносятся военнослужащие: • за грубые или многочисленные нарушения воинского устава, • за грубые нарушения законов штата Сан-Андреас. В список могут попасть люди не состоящие в рядах U.S. Army, но которые всячески мешают несению службы. Каждый имеет...
  13. Kirill Aquamarine

    Упом Род.

    Человек был задержан, после чего упомянул родню человека. Доказательства: (237) Упом - YouTube
  14. Kirill Aquamarine

    DELL

  15. Kirill Aquamarine

    Амнистия.

    Ваш Nick Name: Kirill Aquamarine Nick Name администратора: Artem Washinghton Дата выдачи наказания: 12.05.2021 Опишите ситуацию: - Попрошу выдать амнистию на снятие "warn", с моей стороны была ошибка которую осознал. Скриншоты выдачи наказания:
  16. Kirill Aquamarine

    Одежда для Армии.

    В Армии хотелось бы увидеть одежду для снайперов или же что то наподобии этого. Имеется идея вот такого:
  17. Kirill Aquamarine

    Жалоба на администратора.

    Ваш Nick Name: Kirill Aquamarine Nick Name администратора: Tommy Nix Дата выдачи наказания: 6.4.2021 Опишите ситуацию: Откинули меня на 180 минут за Уход от РП, хорошо. День перед данным наказанием человка по такой же ситуации откинули на 120 минут. Значит новый регламент был увеличен...
  18. Kirill Aquamarine

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Kirill Aquamarine Nick Name администратора: Marco Verne. Дата выдачи наказания: 30.03.2021 Опишите ситуацию: Выдали варн за масс дб, я осознал свою ошибку и прошу простить за данное нарушение, человек который на меня залили ЖБ переведу компенсацию. Хочу пойти в госс структуру у...
  19. Kirill Aquamarine

    Жалоба на Администратора "Nicolas Davydson".

    Ваш Nick Name: Kirill Aquamarine LC Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 29.03.2021 23:30 +- Опишите ситуацию: Наказание за жалобу, в которой мне кажется по моему мнению мало докв. У сотрудников небыло брони за то у меня была при чем один задерживал человека а другой...