Результаты поиска

  1. V1meR

    Амнистия

    Здраствуйте. Хотел попросить амнистию. В блокеровке нахожусь почти полтора года и буду очень благодарен если сможете разблокировать. От меня вы не увидете серьезных нарушений по типу ППВ/Cheat/Передачи.
  2. V1meR

    Амнистия

    Насчёт старой темы: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-antony-kast.348437/#post-1555039. Хотелось бы все таки даже того же перебана на 30 т.к хочу вернуться но на старый аккаунт. Буду вам очень благодарен. Если все таки получиться получить...
  3. V1meR

    Амнистия Antony Kast

    Здраствуйте. Прошел почти год после блокировки можна даже сказать почти два т.к акаунт был до того в бане. Если сможете амнистировать буду очень благодарен.
  4. V1meR

    Смена почты

    Смените почту пж
  5. V1meR

    Перепривязка почты

    Перепривяжите пожайлуста.
  6. V1meR

    Амнистия.

    Пожайлуста прошу амнистию. Больше такого никогда не повториться не будет банов за софты и многое другое. Я буду стараться не нарушать и многое другое. Просто хочу получить Амнистию. Скоро новый год это был бы самый лутший подарок от Radmir а так же от вас Антон. Вот скриншот бана.
  7. V1meR

    Оплата дома.

    Здрастуйте. Можете пожайлуста оплатить дом на неделю. Нету света уже 2 день и не могу никак зайты проплатить его. А он скоро должен слететь.
  8. V1meR

    Жалоба на 47NM

    дм + ревик с руля - тык
  9. V1meR

    Жалоба на 4FKO

    оск родных - тык
  10. V1meR

    Сделать двухетапную защиту для входа.

    Здраствуйте. Сделайте двох етапную аументацию что бы заходить на сервер с нового sc. Потому что на почту это не поможет. Т.к когда человек попадает на стилер то он заходит по куки в почту. А так на сервер он не сможет войты. Потому что код будет на телефоне.
  11. V1meR

    Жалоба на Tim Foster

    А за дм на 3 часа разве садят?
  12. V1meR

    Conect lost

    Че мне делать? У меня по кд конект лост. Даже с впн
  13. V1meR

    Жалоба на malaya

    Здравствуйте. Написали что меня забанят за стороное ПО. Хотя видосу месец. И на радмире я играю крайне редко. И + это делал в ознакомительных целях. С этим я не гуляю. И не собираюсь. Тык жалоба.
  14. V1meR

    Жалоба на Antony Kast

    Вродьби же решили в дс. И Богдан сказал то что я не взламывал и т.д. Но все же бан. Вот пруф.
  15. V1meR

    Жалоба на Maksim Luciano

    Наказал по жалобе. Хотя на откате видно что я ни покому не стрелял. Почему тогда не могут другиъ наказать? Хотя от них есть дм а от меня нету.
  16. V1meR

    Жалоба на Tommy Kubasov

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-antony-kast.239169/#post-1077818 Так а что по 2AZF? И + 20NH в бане с 27.11.21
  17. V1meR

    Разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Snickers Xzoom ★ Ваш сервер: server #2 ★ Ваш дискорд: V1meR#1294 ★ Причина бана: Не знаю за что ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): text ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название...
  18. V1meR

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Забанили за продажу акаунта. Хотя акаунт не продавал а давал другу на оплату дома. Он решил на том аке поиграть с софтом и в итоге он получил бан 27.11.21. Просил я Амнистии на тот ак в них отказывали. Ну и решил забить. 13.07 был День Рождения в игру даже не заходил. Тут сегодня просипаюсь...
  19. V1meR

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Здраствуйте. Хотел узнать причину бана. Я с 10 числа не заходил на сервер. Потому что переежал с другого города к другу. У меня 13.07 был День Рождения. Сегодня просинаюсь вижу то что у меня бан на 03 + сняли с хелпера. Вот скрин бана.