Результаты поиска

  1. T

    Проблема с имуществом

    Имя персонажа Thomas Rocky CID персонажа 17A5 Дата 4 марта 2023 года Время13.00-15.00 Обратная связь ♛Артем♛#7093 Проблема: Я собирал камни и мне надо было больше места в инвентаре, тогда я положил номера и остальные вещи в рабочую румпу. после того как я закончил работать и стал вытаскивать...
  2. T

    разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Rocky Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ♛Артем♛#7093 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания: нет Описание(если необходимо): Был в отъезде приехал уже в бане
  3. T

    Биография Thomas Rocky

    По моему ништяково
  4. T

    Биография Thomas Rocky

    Основная информация Ф.И.О Thomas Rocky (в америке нет отчества) Пол – Муржской Возраст – 41 год Место рождения – Америка штат Лос-Сантос Фактическое место проживания – Америка штат Лос-Сантос Внешние признаки: Личное фото персонажа: Национальность: Американец Рост...
  5. T

    Функциональное гм место

    можно даже хотяб 1 гм,а не 2
  6. T

    Функциональное гм место

    Добрый день,ув. кирилл,мой друг Assap Rocky купил дом в дали от всех,сделал инту за 600к,функционально там нет гаража,но визуально есть,не могли бы вы добавить ему гм? будет единственный такой фургончик подали от всех с гм (ссылка на видео с домом )
  7. T

    Электронное заявление на вступление || Blaine County Sheriff's Department.

    Ваше Имя Фамилия: Thomas Rocky 2. Копия ваших документов ((Скрин)): 3.Ваше образование: Высшее , Академическое (Военное) 4.Опыт работы в Министерстве Юстиции: Большой
  8. T

    Биография Thomas Rocky

    Закрывайте , ушел в реальную жизнь.
  9. T

    Биография Thomas Rocky

    Хз вроде сделано так что если есть причина для меня ,тип я ебнулся в край и захотел хуярить ментов, ну если так то прошу рассмотреть указать на ошибки ,исправлю
  10. T

    Биография Thomas Rocky

    Имя персонажа: Thomas Фамилия персонажа: Rocky Дата рождения: 16.05.1979. Полных лет: 55. Национальность: Европеец Место проживания: Америка ,Штат Калифорния Телосложение: Мезоморф. Семейное положение: Женат Характер: злой,целеустремленный,Строгий Цвет кожи: Белый. Цвет глаз: Карие. Татуировки...
  11. T

    Просьба об амнистии

    Незнание правил не освобождает от ответственности.
  12. T

    Просьба об амнистии

    Че как поймал ппвешеров???
  13. T

    Наказал не по правилам и не того [Marcus Lawson]

    Закройте отсидел уже все .
  14. T

    Наказал не по правилам и не того [Marcus Lawson]

    Я делал дм зз ? я проехал через шлак баум? я ткшил? Это получается блат если вы не заметили нарушений рп отыгровок я не должен довать документы когда мент отыгрывает рп в свою сторону
  15. T

    Наказал не по правилам и не того [Marcus Lawson]

    С каких пор документы отыгрываются в тру и запрещёнными отыгровками?????
  16. T

    Наказал не по правилам и не того [Marcus Lawson]

    Если я устроюсь в полицию и без биографии бед фиба буду брать взятки, так почему люди без этой био могут нарушать процессуальный кодекс ,подав на них в суд это будет фул бред зачем тогда быть BAD сотрудником ведь это всегда риск а какой-то обычный чел на 2ом ранге в лспд будет...
  17. T

    Наказал не по правилам и не того [Marcus Lawson]

    во время процесса присутствовал администратор и должен предоставить момент где с моей стороны был уход от рп (не было рп , посмотрите на отыгровки.)
  18. T

    Наказал не по правилам и не того [Marcus Lawson]

    Тык. Классно сидеть когда разработчик не может придумать ь что-то где можно спокойно сидеть а не крашится пкд
  19. T

    Наказал не по правилам и не того [Marcus Lawson]

    Неопровержимый факт незнания функционала админом, не снял наручники кинул в деморган и меня в кпз еще закинуло...