Результаты поиска

  1. Busowozohammer

    Обращение к лемаиру

    И снова приветствую! Такой вопрос интимного характера возник сегодня по поводу формы группировки Old Fire, которую они получили честным трудом и потом выполнил условия для получения этой формы. пруф Раньше я не однократно тебе напоминал про нашу форму, ответ был "окей сделаем но не успеваем"...
  2. Busowozohammer

    пропали вещи

    купил себе плюшевую белую кобуру за 1кк и биг ред бут за 50к а они пропали
  3. Busowozohammer

    обращение к лемаиру

    и снова я с своим надоедливым вопросом🙃 когда уже добавят форму группировке OldFire за взятие 100 территорий на 01 сервере еще 08.06? скинули же вам ГОТОВУЮ форму
  4. Busowozohammer

    Обращение к ЗГА/ГА

    Акаунт был зареган очень давно на почту друга от которой он уже около года петерял параль. Так как сегодня вышла обнова я перепривязал на только что созданную почту. Через неделю или немного больше я еду на учебу в другой город ( Словакия Нитра ). Хочу как то сразу урегулировать етот вопрос что...
  5. Busowozohammer

    Амнистия Marcus Dexter

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3p9С.362567/ думал за не полные откаты не откидывают как раньше вот и не заливал краш лог доква краша
  6. Busowozohammer

    розбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Busovozohammer Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: .stonik. Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Offtop | ban by Denik до 07.08.23
  7. Busowozohammer

    Розбан тп

    Ваш игровой никнейм: Oleg Busovozohammer Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .stonik. Причина бана: hz Скриншоты выдачи компьютера (если есть нет): Описание (если необходимо): за что бан? когда розбан?
  8. Busowozohammer

    розбан тп

    Ваш игровой никнейм: Oleg Busovozohammer Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .stonik. Причина бана: hz Скриншоты выдачи компьютера (если есть нет): Описание (если необходимо): за что бан? когда розбан?
  9. Busowozohammer

    Жалоба на Kirill Volk

    Я без понятия где вы там увидели оск нации если там ишло перечесление запреток в чат за которые максимум мут и почему вы меня откидываете по жалобам на нефрак когда я криме? прошу розбан или частичную амнистию так как оскорбительного контекста не было P.S к тому я просто назвал некоторые ранги...
  10. Busowozohammer

    амнистия Leonardo Vargas

    Получил бан за игру с хитбоксами 0.3.7 полностью осознаю свою ошибку и принимаю наказание. Но хочу вас попросить амнистировать меня хотя бы на пару дней так как ето последнее лето которое я буду играть на компухтере. Я играл с хибоксами на аренке не внося никакой импкат в РП, за предами арены я...
  11. Busowozohammer

    жалоба на Angel Cooper

    начали грабить меня в зз, ну а я типо не грабился и крч меня откинули за то что я не грабился, а ребяток не откинули за то что они в зз грабят емае малке декстер там тоже был
  12. Busowozohammer

    Жалоба на Michael Styles

    Типчик тулит ящичек, бегает в бронике + маске с ганом в зубах, а в ответ говорят что он стоит на респе и не причастен к ящику гений на админе вообщем
  13. Busowozohammer

    Биография Oleg Busovozohammer

    Имя – Oleg Фамилия – Busovozohammer Дата рождения - 05.07.1981 (41) Национальность - Француз Место рождения - Марсель Место проживания - США Семейное положение – Не женат. Рост - 189 см. Вес – 80 кг. Телосложение - Спортивный, Крупный , Мязистый Цвет глаз – Красный. Волос – Черный. Характер -...
  14. Busowozohammer

    Жалоба на Marcus Sunrise

    крашнуло, зашел в игру, появился в больке, бан
  15. Busowozohammer

    жб на Malke Dexter

    типы ставят заламывают руки в бегу и ставят подножки когда у меня перс преграды перепрыгивает, а по итого иткидывают
  16. Busowozohammer

    Вытолкали бус из зз

    Приехал на взлом До взлома Бусик был закрытым и припаркованым на парковке казика в зз. Я его купил, поставил туда и после етого с места он не трогался (можно посмотреть по пробегу 2 или 4 км на нем) мини доква что он всегда в зз стоял
  17. Busowozohammer

    Розбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Busovozohammer Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: .xavier#1337 Причина бана: офф топ мб Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): срок прошел по идеи
  18. Busowozohammer

    /dell

    /dell
  19. Busowozohammer

    розбан тп с1

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Busovozohammer Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .xavier#5406 Причина бана: оск родни (меня ломанули писал не я) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нема Описание (если необходимо): можно подгон под елочку в виде розбана чисто по приколу (я не разу не отлетал за оск радни)
  20. Busowozohammer

    беды с тюнингом

    Зашел в игру а приора стоковая остались только настройки (в лск только настройки можно поставить)