Результаты поиска

  1. Busowozohammer

    B.C.S.D. | Программа "Back to home"

    Шерифу округа Блейн Platon Samogon. Рапорт Я, Maks Busovozohammer, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн, в свою очередь я обязуюсь служить и защищать жителей штата. Контактный телефон: 699996 Доказательства того, что Вы работали в полиции: С условиями...
  2. Busowozohammer

    B.C.S.D. | Программа "Back to home"

    Шерифу округа Блейн Platon Samogon. Рапорт Я, Oleg Busovozohammer, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн, в свою очередь я обязуюсь служить и защищать жителей штата. Контактный телефон: 13370 Доказательства того, что Вы работали в полиции: С условиями...
  3. Busowozohammer

    Жалоба на Ника Мерсера

    мнения рп хантера не учитывается
  4. Busowozohammer

    Обращение к лемаиру

    И снова приветствую! Такой вопрос интимного характера возник сегодня по поводу формы группировки Old Fire, которую они получили честным трудом и потом выполнил условия для получения этой формы. пруф Раньше я не однократно тебе напоминал про нашу форму, ответ был "окей сделаем но не успеваем"...
  5. Busowozohammer

    обращение к лемаиру

    ответ тот же «заняты, не успеваем» ладно можно закрывать, просто хотел напомнить про наше существование 🥹 P.s хотелось бы поскорее увидеть форму, уже пол года ждем
  6. Busowozohammer

    обращение к лемаиру

    на каждом стриме был ответ в некст обнове, ато по итогу?
  7. Busowozohammer

    пропали вещи

    че за бред, людям ниже ты все возвращаешься + нету контакта с ними так как покупал все на бу рынке
  8. Busowozohammer

    пропали вещи

    купил себе плюшевую белую кобуру за 1кк и биг ред бут за 50к а они пропали
  9. Busowozohammer

    обращение к лемаиру

    и снова я с своим надоедливым вопросом🙃 когда уже добавят форму группировке OldFire за взятие 100 территорий на 01 сервере еще 08.06? скинули же вам ГОТОВУЮ форму
  10. Busowozohammer

    Обращение к ЗГА/ГА

    Акаунт был зареган очень давно на почту друга от которой он уже около года петерял параль. Так как сегодня вышла обнова я перепривязал на только что созданную почту. Через неделю или немного больше я еду на учебу в другой город ( Словакия Нитра ). Хочу как то сразу урегулировать етот вопрос что...
  11. Busowozohammer

    Амнистия Marcus Dexter

    не пиши мне и выше написал что на демке могу все показать
  12. Busowozohammer

    Амнистия Marcus Dexter

    а как тогда меня выкинуло с сервера и лампочки в краш логе появились на ту же дату и время?
  13. Busowozohammer

    Амнистия Marcus Dexter

    как же ты от меня фанатеешь:love: от него дм кстати или нон рп копик доква краша (если думаете что ето фотошопик могу почти в любой моментик в войсике на демочку показать)
  14. Busowozohammer

    Амнистия Marcus Dexter

    провтыкал чутка
  15. Busowozohammer

    Амнистия Marcus Dexter

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3p9С.362567/ думал за не полные откаты не откидывают как раньше вот и не заливал краш лог доква краша
  16. Busowozohammer

    Жалоба на 3P9С

    зачем ты заливаешь свой откат где не понятно сколько я в ноке?
  17. Busowozohammer

    розбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Busovozohammer Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: .stonik. Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Offtop | ban by Denik до 07.08.23
  18. Busowozohammer

    Розбан тп

    а я и не просил амнистию, я просто говорю что регламент хуйня
  19. Busowozohammer

    Розбан тп

    случайно вкладки перепутал, а смысл банов я никогда не понимал🙃