Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на Voviy Webster

    Лидер бксд на писал в o-ooc где я. Я ответил что в городе по ooc. Он мне сказал едь тип быстро в палето. Я сказал тип по IC вызывай меня чтобы я приехал <пример вызова To Z.Tuhugov/На связь..> Он сказал что в IC карте меня отследил, но как по IC он отследил меня если я не чипирован , нету...
  2. S

    Жалоба на <2323>

    На прошлую жалобу ответили и закрыли сказав что человек вернул 30к за горную породу, Но ДЕНЬГИ так и не поступили на мой счет от нарушителя. Логи переводов Либо пусть возвращает деньги или наказывайте таких глупых нарушителей
  3. S

    Жалоба на незнакомца 198

    Ехал собирал камни не кого не трогая собрал 12 камней на машине корпорации. Подъехал другой чел из корпы просто молча сел и уехал сдал мои камни. На откате я сказал че ты делаешь он просто молча вытащил из тс и уехал На откате видно что было 12 камней в багажнике тык. Плюс логи то что он сдал их
  4. S

    Жалоба на Marcus Sugowara

    Катался я спокойно на камнях и фармил, в один момент съехал с дороги за камнем ключевое слово съехал тут меня сразу откинул Маркус за нрд я спросил сразу за что откинули он мне говорить летал по горам. Я его попросил предоставить откат где я летал.Этот пишет жб на форум. Что за бред
  5. S

    Разбан Discord на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Zuba Tuhugov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Salix#7827 Причина бана:Оффтоп+обман Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Выдали бан за оффтоп+обман жо 13.11.22 Обмана никакого не было.Оффтоп может и был, но я хз вроде писал хочу взять кредит...
  6. S

    Разбан в Дискорде Торговой Площадке

    Ваш игровой Nick Name: Zuba Tuhugov Ваш сервер:3 Ваш дискорд: Salix#7827 Причина бана: неизвестно
  7. S

    Жалоба на незнакомца {23J2}

    Я собирал цветы после чего я увидел как они достали оружие начали говорить что это ограбление причем без масок нон рп ограбление и после чего они с другом {2G85} расстреляли меня без причины ДМ. Видео тык
  8. S

    Жалоба на [Katana Squad] на Незнакомца <1SDC>

    Я ехал на респу после чего я решил подъехать к кентам но они начали стрелять по мне я уехал к своей респе, но они убили на моей респе кайф. тык
  9. S

    Жалоба на незнакомца <1STN>Nonrp

    Приехал на респу увидел этих челов решил подъехать они меня после чего они прострелили колеса после чего я уехал к себе они поехали за мной и убили и 1STN обыскал меня забрал без отыгровки, тем более без формы у меня ревик и автомат в начале видно что было и в конце что забрали и плюс он меня...
  10. S

    BAD BCSD <Zuba Tuhugov>

    Имя –Zuba Фамилия –Tuhugov Дата рождения – 14.11.1982 Национальность - Русский Мать – Oksana Tuhuguva Отец – Emil Tuhugov Место рождения - Россия, Волгоград Место проживания - Лос-Сантос, штат Сан-Андреас(США). Семейное положение – не замужем. Рост - 176 см. Вес – 65 кг. Телосложение...
  11. S

    Жалоба на Незнакомеца 360 / HXH

    Чувак вышел из игры.тык
  12. S

    Жалоба на Незнакомеца 157,216 / 25CA, 1212

    Чуваки в наручниках /q на откате видно будет 157 в самом начале чат смотрите тоже, а второй под конец вышел.тык
  13. S

    Жалоба на Незнакомец 243, | Z3J,

    Мы пытались остановить чела не сколько раз затем начали тулить колеса, он вышел начал возмущаться тип не слышал , но не суть за тем он через организацию или через дс позвал кента который нас затулил это мг игрок с CID Z3J за мг.тык
  14. S

    Жалоба на Незнакомец 184 [16U3]

    Еду в сторону город выши двух челов еду за мной ничего не говоря начинают тулять скорее всего ходели ограбить но я ничего не слышал.И просто ехали молча и затулил меня 184 .Возможно нарушитель подаст на меня уход от рп но на моем откате видно что я ничего не слышал. тык
  15. S

    /q

    Человека на протарил и после мы его остановили он вышел тык
  16. S

    Жалоба на [ LSPD] NRD, уход от рп , таран 1NFG

    Еду в город по своей полосе и тут едет по в стречке лспедешник влетает в меня убивает меня и сразу уежает. А по рп они должны были подъехать реанимировать и после доставить меня в больницу. Смотрите с 28 секунды тык
  17. S

    Жалоба на [1337] (Незнакомец) <Z3J>

    Еду в город и это животное начинает по мне стрелять ревиком с водительского за тем дб какого чела. насвай
  18. S

    Жалоба на администратора Artem Kniazkin

    Забанил за /q прошу прощение за эту ситуацию. В преть такого не буду делать, на эмоциях вышел из игры, завтра должны разбанить. Не могли бы щас наказание снять и заменить на 2 часа в деморгане. Ещё раз приношу извинение и больше такого не буду делать. Ссылка фото выдачи наказание тык.
  19. S

    ДМ

    Ваш Nick Name: Islam Tuhugov Nick Name нарушителя:114O Организация: Sinaloa Cartel Опишите ситуацию: Охотился он украл мою тушу я протаранил его . Ну потом вот Скриншоты/Видео-доказательства насвай
  20. S

    DM in ZZ и оск

    Ваш Nick Name: Tupac Tangovich Nick Name нарушителя: 1SYK , 1SAB Опишите ситуацию: Просто был на бу , увидел эти игроков они начали оскать , я в ответ начал флудить . Потом они сказали пошли выйдем из зз я вышел чуть дальше проехал их , ну и дальше все на откате Скриншоты/Видео-доказательства: чпок