Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на "Kiki Dexter" (Амнистия)

    Имя персонажа: Archie Carter Логин: Minato CID персонажа: 3V7F Дата: 11.07.2022 Время: 1:49:52 Обратная связь: Archie#9744 Никнейм администратора: Kiki Dexter Причина: В деморган до бана , причина: использование запретки Прошу амнестировать меня, я не знал про запретки потому что вернулся на...
  2. A

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Archie Andrewss Ваш сервер: №1 Ваш дискорд: Archie#9744 Причина бана: Отправил объявление не в тот канал по незнанке , бан выдан еще в зиме Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):
  3. A

    Обман с ООС договором

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Nick Name/CID нарушителя: 603A Опишите ситуацию: Договорился купить у него нарко , составили ООС договор он подписал , получил деньги, положил в багаж вместо нарко 4 фальша и ливнул из игры Прошу наказать данную особь и вернуть мне мои деньги Дата и время проблемы...
  4. A

    Слив склада

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Nick Name/CID нарушителя: Sabir Mirniy Опишите ситуацию: Слил склад под утро забрал всё оружие + нарко , прошу наказать игрока и желательно вернуть хотя бы ревики либо деньгами возместить Дата и время проблемы: 30.06.2021 Ваш VK: https://vk.com/ffuck01...
  5. A

    Жлоба за нонрп рыбу

    Ваш Nick_Name: Archie Andrewss Nick_Name игрока: Anastasia Fahistova Дата произошедшей ситуации: 20.06.2021 Опишите ситуацию: За пуш лспд моего челик откидывает Роман , ходом его откидывает Анастасия за нонрп поведение. Вопрос где нонрп поведение в деморгане когда чел плавает рыбкой? Доказательства:
  6. A

    Жалоба за нонрп рыбу

    Ваш Nick_Name: Archie Andrewss Nick_Name игрока: Anastasia Fahistova Дата произошедшей ситуации: 20.06.2021 Опишите ситуацию: За пуш лспд моего челик откидывает Роман , ходом его откидывает Анастасия за нонрп поведение. Вопрос где нонрп поведение в деморгане когда чел плавает рыбкой? Доказательства:
  7. A

    Ошибка продажи

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Archie Andrewss Ваш CID: 3V7F Ваш логин: Minato Максимально полное описание проблемы: Договорился продать М5 Компетишн на всех настрах за 3.1 (в чате видно друг говорит отдать этому за 3.1) , в итоге нажимаю продать транспорт->его айди->и там на всех машинах...
  8. A

    Проджа по ошибке

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Nick Name/CID нарушителя: 29JO Опишите ситуацию: Договорился продать М5 Компетишн на всех настрах за 3.1 (в чате видно друг говорит отдать этому за 3.1) , в итоге нажимаю продать транспорт->его айди->и там на всех машинах автоматический вводится сперва какая то...
  9. A

    Нонрп Вражда

    Ваш Nick_Name: Archie Andrewss Nick_Name игрока: Гп Абу Бандиты Дата произошедшей ситуации: 30.05.2021 Опишите ситуацию: Кинули Нонрп вражду Доказательства:
  10. A

    Жалоба на РК

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Nick Name нарушителя: Alexander Gagarin Опишите ситуацию: Стреляет моего в спину в красной зоне , я его убил потом не прошло даже пяти минут и он РКшнулся , прошу наказать этого человека Первое видео-он лежит высирает в чат умерший, Второе видео он уже тут вжух...
  11. A

    Жалоба на РК

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Nick Name нарушителя: Alexander Gagarin Опишите ситуацию: Высерал в RZ и мы его убили , потом он РКшится не прошло даже 5 минут , и тулит с ревика с вод.места. Прошу наказать этого игрока по двум причинам РК и ревик с вод.места Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. A

    Разбаньте в дис радмира

    Ваш Nick Name: Archi Andrewss Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Забанили в дискорде радмира вроде бы зимой за оффтоп , всё ещё не разбанили прошу разбанить вас Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): Archie#9744
  13. A

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Nick Name администратора: Christian Cooper Дата выдачи наказания: 09.05.2021 Опишите ситуацию: Откинули за добив вышел из деморгана и добил по просьбе и обратно откинули. Я начал высерать в аск но на личность не переходил. Я понял свою вину и прошу понять и...
  14. A

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Откинули за добив вышел из деморгана и добил по просьбе и обратно откинули. Я начал высерать в аск но на личность не переходил. Я понял свою вину и прошу понять и простить. Разбаньте пожалуйста<3 Доказательства (если нужны)...
  15. A

    Просьба на Амнистию

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Ваш сервер: №1 Опишите ситуацию: Меня забанили за НПВ(взлом ЗЗ) я приношу свои извинения , прошу разбанить(осталось 6 дней до разбана) но хочу поиграть в майские каникулы. Прошу понять и простить Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно)...
  16. A

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 21.04.2021 Опишите ситуацию: Я отлетел в бан за НПВ(взлом в зз) [ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%92%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC.94113/ ] , я понял свою ошибку извиняюсь. Прошу сделать амнистию...
  17. A

    Амнистия

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 21.04.2021 Опишите ситуацию: Я отлетел в бан за НПВ(взлом в зз) , я понял свою ошибку извиняюсь. Прошу сделать амнистию чтобы у меня дом не слетел либо же продлить аренду дома, хотя бы на 10-15минут...
  18. A

    Asgard НонРП вражда

    Ваш Nick_Name: Archie Andrewss Nick_Name игрока: Asgard | LED Дата произошедшей ситуации: 08.04.2021 Опишите ситуацию: Кинули нонрп вражду Доказательства:
  19. A

    Skalette family Нонрп вражда

    Ваш Nick_Name: Archie Andrewss Nick_Name игрока: Skalette Family Дата произошедшей ситуации: 07.04.2021 Опишите ситуацию: Кинули нонрп вражду Доказательства:
  20. A

    Ответная жалоба

    Ваш Nick Name: Archie Andrewss Nick Name нарушителя: Gevorg Bagdasaryan (RNN) Опишите ситуацию: Ответная жалоба на него , на его жалобе видно как он нагло нарушает правила ящика(ревик с вод.места на ящике+дм кар,нонрп ган),прошу администрацию наказть его и выдать его группировке наказание за то...