Результаты поиска

  1. Vito_Silence

    Жалоба на BK32

    Попытка обмана при обмене имуществом -
  2. Vito_Silence

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Jacob Ross Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rossa7777 Причина бана: хз Скриншоты:
  3. Vito_Silence

    Жалоба на 1XX3

    -оск родни.
  4. Vito_Silence

    Жалоба на BA6E

    Доброго времени суток, зауволированое(или прямое, судить вам) оскорбление родни, -
  5. Vito_Silence

    Упом родных BA6E

    Доброго времени суток, зауволированое(или прямое, судить вам) оскорбление родни, -
  6. Vito_Silence

    Жалоба на 4X13

    Оскорбляет дважды родных + еще как откат выключил там в очень жесткой форме прошелся.
  7. Vito_Silence

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Jacob Ross Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: rossa7777 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  8. Vito_Silence

    Забыл название почты своего аккаунта

    2 цифры мне осталось подобрать, потому что я их тоже че-то не помню)
  9. Vito_Silence

    Забыл название почты своего аккаунта

    Неа, там почта на a начинается и на 2 заканчивается, [email protected] это от моего забаненого акка с логином Vito_Silence)
  10. Vito_Silence

    Забыл название почты своего аккаунта

    Здравствуйте, забыл почту привязанную к своему аккаунту, и когда пытаюсь зайти на аккаунт после ввода пароля требует код с почты, я когда менял телефон забыл почту ту перенести и не помню ее название, прошу сказать ник этой почты, или поменять на новую. Если надо что-то по достоверности...
  11. Vito_Silence

    Амнития A+

    Доброго вечера, меня зовут Алексей, играл на первом сервере более 2-ух лет назад, совершив ошибку решил продать вирты, продал уже не помню сколько, но сумма была небольшая. Прошу меня разбанить, хочется снова начать играть на первом сервере, т.к уже соскучился, Прошу пожалуйста главном...
  12. Vito_Silence

    Жалоба на Wen Browskaya

    Прошу предоставить доказательство моего нарушения
  13. Vito_Silence

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Jacob Ross Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rossa#0908 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): -
  14. Vito_Silence

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Jacob Ross Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rossa#0908 Причина бана: хотелось бы узнать и увидеть док-ва. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): -
  15. Vito_Silence

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Jacob Ross Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rossa#0908 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): -
  16. Vito_Silence

    Разбан Тп

    Ваш игровой Nick Name: Jacob Ross Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rossa#0908 Причина бана: офтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  17. Vito_Silence

    Разбан на тп

    Sam Mason 2 Сервер ARTEMHELSING#8996
  18. Vito_Silence

    Жалоба на 45GC

    Уход от рп -
  19. Vito_Silence

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте был забанен 01.07.2022 за покупку вирт, вину я осознал и хотел бы вернуться на проект, прошло 6 месяцев с момента блокировки, и я очень сожалею о содеянном. Скрин покупки и Скрин выдачи блокировки +была попытка продажи, с антоном в дс я обсуждал: Прошу простить меня, уже больше...
  20. Vito_Silence

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Jeffrey Ross Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rossa#0908 Причина бана: офтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет Описание (если необходимо):