Результаты поиска

  1. D

    Амнистия бана

    Меня забанили за оскорбление администрации так как на взх я очень сильно забомбил так как я вез хамер и по мне начали стрелять вне зоны взх и выкинули из хамера. Я очень сильно разозлился что админы не увидели этого и написал под действием ярости плохие слова в сторону администрации. Спустя 5...
  2. D

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Здбшили убили ремнули начали грабить спрашиваю как поднять руки ( т.к. забыл где находится ) орут г стойка руки верх не понимаю какая из г русская или английская в итоге мои друзья начинают с ними тулиться я спрашиваю дальше в итоге нашел анимку выбираю и меня сразу убивают и откидывают админ...
  3. D

    Жалоба на 3478

    оск родных Видео-доказательства
  4. D

    Жалоба на 2RNS

    Стрелялся на арене высрал челику "соси уебище" игрок с сидом 2RNS ответил твоя мать твоя мать Видео-доказательства
  5. D

    Амнистия

    Уважаемый администратор Antony Kast пишу вам с просьбой амнистии. С момента моего бана прошло пол года. Я сожалею о своем поступке что играл со сторонним ПО(хитбоксы), и обещаю что в будущем такого больше не повторится. После столь большого времени полностью осознал свою вину. При использовании...
  6. D

    Жалоба на 1QMC

    Задержал сотрудник фиб врезался я отыграл что ударился головой дальше через /try из головы пошла кровь (удачно) ну и в конце /do потерял сознание но сотруднику фиб абсолютно наплевать на это он дальше достает и сажает хотя должен был привезти в больницу и оказать мне помощь. А в итоге по рп я...
  7. D

    Жалоба на 3LAY

    Ремнули чтобы ограбить не захотел поднимать руки. Видео-доказательства
  8. D

    Жалоба на 2IXW

    За дбшил когда я вышел из машины тулиться против него таймкод 47 секунда Видео-доказательства
  9. D

    Жалоба на 2XZ1

    Начали тулиться, как затулили двух фиолетовых челиков подбегаем чтобы ремнуть и тут /q от гражданин с сидами 2XZ1, 387V Видео-доказательство
  10. D

    Жалоба на Jullie Webster

    Ситуация такова ехали с другом на скутере увидели двух людей думали это грабители либо им нужна помощь после этого к нам подъезжает черная машина дбшит 2 людей, после чего говорит мне поднять руки верх хотя я и друг нас в общем было ДВОЕ. Мы не замедлительно начали обороняться стреляясь между...
  11. D

    Жалоба на Veber Aviation

    Начну с того что я украл машину фибов катался на ней с музыкой и чуть байтил фибов. Они начали ехать за мной чтоб пробить мне колеса и стопнуть но не могли, в последний раз когда я поехал со стороны гетто я врезался в другую машину фибов которая тоже гналась за мной и ВЫЛЕТЕЛ из машины возможно...
  12. D

    Жалоба на 1YB2

    Давал колеса на ящике мне в ответ дали вышел начал стрелять подъехал чел с сидом 1YB2 пытался меня дбшить в итоге за дбшил и его друг убил меня видео-доказательства
  13. D

    Жалоба на 1Z43

    Я приехал на респу к мафии тсукуёми хотел вступить хорошо адекватно общался но игрок с сидом 1Z43 был очень зол на нас не понятно по какой причине, просто так оскорблял и в итоге убил меня и моего друга с сидом 3FYF видео доказательства
  14. D

    Жалоба на Elysium Cloud

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-1qbv.358776/ мой сид 1QBV на откате я в фиолетовой одежде. Яначинаю стрелять по челу в красной зоне он меня убивает и пишет мне пг заливает на меня жалобу. После этого Администратор Elysium Cloud ответил на жалобу что...
  15. D

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Я вместе со своими друзьями из группировки VPOTOKE хотели остановить поставку но увидели как много там людей и не захотели этого делать. Но нам пробили колеса начали стрелять и выходить в нас после того как нас убили я написал следующие слова: ( нахуй ты это делаешь сын ебанной). В моем...
  16. D

    Жалоба на игрока 2L6C

    мой друг выходит 1 на 1 с килорезом его убивают в спину я подхожу разобраться разговором в этой ситуации, потом человек с сидом 2L6C убил меня просто так доказатесльства
  17. D

    Жалоба на незнакомца 2TOZ

    Подъезжаю к елке чел стоит с музыкой ну пишу музыка в зз тут подбегает другой чел говорит выключи это говно еп твою мать видеодоказательство
  18. D

    Жалоба на 1B8J

    Ехал на почту получить тыквы чела сбривают колеса я выхожу из машины и они меня убивают тайм код 4:15
  19. D

    Жалоба на 1E4L

    Ваш Nick Name: Fabio Andreev Nick Name нарушителя: 1E4L Опишите ситуацию: Начал сраться с 1E4L срались срались в итоге он начинает бежать из зз я бегу за ним продолжаю говорить потом мы выбегаем из зз и он начал тулить неожиданно и я сразу включил откат и он меня убил Скриншоты/Видео-доказательства
  20. D

    Жалоба на 7M6

    Ваш Nick Name: Fabio Andreev Nick Name нарушителя: 7M6 Организация: Luciano Corporation Опишите ситуацию: Стояли с другом просто ничего не делали прибегают семьи P L A Y A и Luciano Corporation начинают бегать тайм код 2:15 мы им говорим покидать территорию в течении 3 секунд они не покинули а...