Результаты поиска

  1. MrSkill

    Жалоба на <9ES2>

    Дм (тык)
  2. MrSkill

    Жалоба на <B3TK>

    Случайно вышел из пожарной машины, когда подвозил людей. Данный персонаж сел за руль и убил меня водой (тык). дм, дб. Прошу наказать. Пысы. если нужен полный откат, могу предоставить вплоть до 2 часов до сие действия.
  3. MrSkill

    Жалоба на <AF4G>

    Значится этот человек совершил дм, объясняться не буду, все в видео есть... Прошу наказать.
  4. MrSkill

    Разбан Discord | торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Taylor Douglas Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: @hejex_ Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): забанили два года назад, на разбан пишу только сейчас
  5. MrSkill

    Пропала вся еда и нет возможности ее получить

    Я пошел в магазин купить еду, но после покупки обнаружил,что деньги ушли, а предметы в инветарь не упали, кроме того с инвентаря пропала вся еда (конфет было около 420 штук, вроде 417). Перезаход на сервер не решил проблему. Далее привожу 2 видео: Если покупаю в магазине, то деньги пропадают...
  6. MrSkill

    Пропала вся еда и нет возможности ее получить

    Я пошел в магазин купить еду, но после покупки обнаружил,что деньги ушли, а предметы в инветарь не упали, кроме того с инвентаря пропала вся еда (конфет было около 420 штук). Перезаход на сервер не решил проблему. Далее привожу 2 видео: Покупка в магазине: Передача мне 2 аптечек и 4 хэппи...
  7. MrSkill

    Жалоба на незнакомцев <88PL> и <18X8>

    Уход от рп (/q) от двух незнакомцев (<88PL> и <18X8>):
  8. MrSkill

    Жалоба на незнакомца <6XS1>

    Незнакомец массово убивал без причины. Ссылка на видеоматериал нарушения: