Результаты поиска

  1. Elik Nakamura💞

    Обращение к Nick Mercer | Вадим А+

    Добрый вечер, уважаемая. Меня забанили за совершенную мною ошибку, я осознаю причину бана и сожалею об этом. Хочу отметить что договора о продаже не было, человек при встрече в рл сам по дружбе решил меня отблагодарить, дав мне 5к рублей. Я по возможности помогал администрации (сотрудничал)...
  2. Elik Nakamura💞

    Обращение к Лемаиру

    Здравствуйте, я игрок с сидом 3VWF, меня забанили за ПВ, мне не предоставили никаких пруфов, а когда я разговаривал с администратором Ником Мерсером он сказал, что меня слил человек просто написав ему в лс, я покупал вирты, за что отбывал наказание, в данной ситуации, я уходил с проекта по иным...
  3. Elik Nakamura💞

    Жалоба на Ника Мерсера

    Хочу узнать за что и как меня забанили, пв у меня было, наказание я отсиживал в бане, даже при прохождении на хелперку меня фулл проверяли
  4. Elik Nakamura💞

    Жалоба на 8VCE

    Про100 /q - тык
  5. Elik Nakamura💞

    Жалоба на 7TT8

    Дм - тык 1.25 тайм код
  6. Elik Nakamura💞

    Обращение к Канеки

    Это значит вы меня разбаните или мне дальше сидеть?
  7. Elik Nakamura💞

    Обращение к Лео Винстону

    Лео, здравствуй, я получил бан по итогу проверки, пишу в надежде получить амнистию, я знаю что еще не прошло пол срока, но я очень хочу играть на радмире, прошу отнестись с пониманием к данной ситуации и разбанить меня…
  8. Elik Nakamura💞

    Жалоба на 6Y5X

    Dm car - Тык
  9. Elik Nakamura💞

    Обращение к Нику Мерсеру

    Здравствуйте, меня откинули за то что я кафнул своего брательника на Шпотифае Чпегасе чтобы отвести поговорить, был бы это рандомный тип я бы так не делал, знаком я с ним уже год, у него куча моментов в мувиках, где мы вместе катаемся. Спотик не имеет никаких претензий ко мне. Прошу...
  10. Elik Nakamura💞

    Жалоба на 3DSI

    Про100 /q - тык
  11. Elik Nakamura💞

    Жалоба на 9P3D

    Уход в инту тык
  12. Elik Nakamura💞

    Жалоба на ALQP

    Про100 /q - Тык.
  13. Elik Nakamura💞

    Биография BadCop | BCSD | Elik Nakamura

    Имя – Elik Фамилия – Nakamura Дата рождения - 12.08.1977 (45) Национальность - Японец Отец - Rikuto Nakamura Мать - Olya Nakamura Место рождения - Токио Место проживания - США Семейное положение – Не женат. Рост - 188 см. Вес – 80 кг. Телосложение - Спортивный, Крупный , Мяcистый Цвет глаз –...