Результаты поиска

  1. Danya Delete

    Жалоба на Kiro Noir

    Жду откат Предоставьте полный откат, где на меня подали жалобу и тд
  2. Danya Delete

    BCSD | Заявление на восстановление [Back to Home]

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Danya Delete От [Имя Фамилия] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Danya Delete Я "Имя Фамилия" прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей Штата. Доказательства того, что Вы...
  3. Danya Delete

    BCSD | Заявление на перевод

    Критерии для перевода: 1.Иметь 5+ уровень. 2.Иметь военный билет. 3.Иметь лицензию на оружие. 4.Иметь одобрение от лидера/зама о переводе. Подробная система перевода: Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички) (загружать yapix/imgur): Из какой...
  4. Danya Delete

    BCSD | Устав Фракции

    Глава 1. Основные положение о Blaine County Sheriff Department . 1.1. Устав - организационный документ ведомства (департамента) он обязателен. 1.2. Устав является основным нормативно-правовым документом, обязательным к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками BCSD. 1.3. В случае незнания и...
  5. Danya Delete

    Украли обыском в ЗЗ

    Я стоял в афк в больнице, потом вышел с игры, в этот период у меня украли все мое оружие. Сегодня скинули вот такой скрин. Просьба вернуть оружие
  6. Danya Delete

    Жалоба на Kanye Swayze

    Меня откинули по этой жалобе там видно как человек перепрыгивая через машину появился рядом с человеком который стрелял по мне и по нему залетел выстрел
  7. Danya Delete

    Жалоба на Незнакомцев

    Дм от незнакомцев
  8. Danya Delete

    Жалоба на Незнакомцев

    Стояли задерживали людей, после чего приехали другие незнакомцы и начали угрожать, байтить и после чего открыли огонь.
  9. Danya Delete

    Жалоба на 3B55

    Оскоррбление родни.
  10. Danya Delete

    Программа "Back to Home"

    Шефу Los-Santos Police Department Krenky Macalister От [Имя Фамилия] Рапорт Шефу Los-Santos Police Department Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Полиции Лос-Сантоса обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Доказательства того, что Вы работали в полиции...
  11. Danya Delete

    Перевод в "Los-Santos Police Department"

    Критерии для перевода: Иметь 5+ уровень Иметь военный билет Иметь лицензию на оружие Иметь одобрение от лидера/зама о переводе Подробная система перевода Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички) (загружать imgur/yapix): Из какой организации...
  12. Danya Delete

    Устав Полицейского Департамента

    Устав Полиции ЛС, является нормативно-правовым актом, который определяет права и обязанности сотрудников полиции и их взаимоотношения по отношению к гражданам, коллегам, а также к другим государственным организациям, а также правила внутреннего порядка, виды поощрений и дисциплинарных взысканий...
  13. Danya Delete

    Биография Картеля "The Epsilon"

    Биография Картеля "The Epsilon" Основная информация (в самой теме) Лидер Мафии: Danya Delete Год основания: 1932 Место основания: Лос-Анжелес Место проживания: Дом 788 Spanish Ave, West Vinewood Цвет дресс-кода и т.с: Синий Прикрытие: Культ фанатиков Отличительный знак: У старшего состава...
  14. Danya Delete

    Жалоба на лидера FIB

    Они захотели запушить фз, а именно бункер в котором от них укрывались
  15. Danya Delete

    dell

    dell