Результаты поиска

  1. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Жалоба на Мэтью Харис

    Здравствуйте, прошу откат моего нарушения. Администратор не видел всей ситуации. В первой ситуации у меня был непрогруз, который я откатил. Во второй ситуации я стрелял по вертолёту, который взлетал без доклада о взлёте в рацию, на что имею полное право. (Мой откат не записался из-за недостатка...
  2. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Жалоба на Кени Свайзи

    Откинул за НРП действия,когда рядом стоял админ, соответственно шёл ООС процесс. Прошу снять наказание и выговоры
  3. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Жалоба на 1Q75 и 1QIZ

    ПГ ФЗ((Стрельба на фз)(Вне нападения)) ТЫК.
  4. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    U.S ARMY | Устав.

    "Воинский Устав"- является нормативно-правовым актом, который выше устава любого армейского подразделения и определяет права и обязанности военнослужащих U.S.Army и их взаимоотношения по отношению к сослуживцам, обществу, а также к другим государственным организациям, как и сущность воинской...
  5. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    U.S ARMY | Подразделения

    В данном разделе военнослужащие смогут ознакомиться с подразделениями U.S.ARMY. Academy [A] - Подразделение в которое вступает новобранец после подписания контракта . Задачи академии обучиться основам службы в U. S. Army и после получения 3 порядкового звания вы можете попасть в любое...
  6. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    U.S ARMY | Заявление на амнистию

    Чёрный список U.S. Army • это список, в который вносятся военнослужащие: • за грубые или многочисленные нарушения воинского устава, • за грубые нарушения законов штата Сан-Андреас. В список могут попасть люди не состоящие в рядах U.S. Army, но которые всячески мешают несению службы. Каждый...
  7. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    U.S ARMY | Кабинет Генерала

    Предложение по улучшению Пример: Имя Фамилия | CID Что хотите предложить по улучшению U.S. Army Заявление на программу по Back To Home Если вы уже ранее состояли в армии, и захотите вернутся вы сможете оставить заявление на программу "Back to Home" здесь. Пример: Имя Фамилия | CID Док-ва...
  8. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Жалоба на 2L36 и 2L48

    НПО, а именно стрельба без предупреждения. Приравнивается к NRP действиям. ТЫК
  9. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Бан дискорда | ОФФ И ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Pavel Galitskiy(Auditore) ★ Ваш сервер: 1 and 3 ★ Ваш дискорд: Pavel Galitskiy#3227 ★ Причина бана: Слив инфы ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://yapx.ru/v/RIPuo ★ Описание (если необходимо): Вы сами все знаете, мне очень стыдно, я признаю свою ошибку и...
  10. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Электронный портал BCSD || Blaine County Sheriff's Department

    Все слова являются кликабельными Информационный портал BCSD Заявление на вступление Заявление на перевод Жалоба на сотрудников Жалоба на гражданских Заявление на восстановление
  11. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Правила посещения полицейского департамента округа Блейн. || Blaine County Sheriff's Department

    Правила посещения департамента. Холл: Открытая зона для посещений граждан. Здесь вы можете обратиться к офицерам за помощью или подождать собеседования к примеру. В случае, если вы пришли не по делу, начинаете приставать к офицерам полиции или представляете угрозу, вы будете незамедлительно...
  12. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Кабинет Шерифа || Blaine County Sheriff's Department

    В данной теме вы можете отправить документ на рассмотрение Шерифом Blaine County Sheriff's Department такие как: Предложение по улучшению Вопрос шерифу Все образцы подачи заявлений есть ниже. [ Форма подачи заявления на улучшение ] Шерифу Blaine County Sheriff's Department Richard Castle...
  13. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Back to Home || Blaine County Sheriff's Department

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Pavel Auditore . от (Имя Фамилия): Заявление: Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Blaine County Sheriff's Department по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [указание...
  14. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Перевод в BCSD | Blaine Country Sheriff's Department

    Перевод в Blaine County Sheriff's Department Критерии для перевода: Иметь 5+ уровень Иметь военный билет Иметь лицензию на оружие Иметь одобрение от лидера/зама о переводе Подробная система перевода Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички)...
  15. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Электронное заявление на вступление || Blaine Country Sheriff's Departament

    IC информация: Критерии для вступления: Возраст 21+ Проживание в штате не менее 10-ти лет Иметь военный билет, водительские права, а также лицензию на оружие Быть опрятно одетым Не иметь татуировок на кистях, шее и лице Быть готовым к обучению Не иметь связей с криминальным миром ((Скрины...
  16. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Жалоба на Matt Ebal | Провокация на SK

    Ваш Nick Name: Pavel Martinez | 13SA Nick Name нарушителя: Matt Ebal Опишите ситуацию: Опять же мы в патруле, поступает вызов с причиной "приедьте гандоны", мы приезжаем, а там оказывается респа и нас начинают тулить. Скриншоты/Видео-доказательства Провокация на SK
  17. ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    Жалоба на Незнакомца <1W4I> | DB in GZ + MG

    Ваш Nick Name: Pavel Martinez | 13SA Nick Name нарушителя: Незнакомец <1W4I> Опишите ситуацию: Были мы в патруле, там эти люди стоят и грабят, мы начали тулиться, они нас растулили и угнали машину. После чего мы появляемся в SSMC они подъезжают и начинают байтить. Потом этот молодой человек...