Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на Незнакомец 3I2

    тип был в муте потом вышел из мута что-то поговрил и опять в мут. Прошу наказать игрока
  2. M

    Амнистия

    Привет! администрация S1, Я в прошлом году решил поиграть на 1 радмире и меня визали на больке я с помощью чита умирал. Я понял то что я тупой инвалид и хотел бы вернутся на радмир играл просто все это время на 2 радмире. я и так уже 336 дней в бане разбаньте пж)
  3. M

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka

    Жалоба на меня Здравствуйте администраторы S2, Сегодня 27.08.2022 меня окинули за RK, Мы тулились с грандезаками и вернулись за авто после смерти! по мне начали стрелять( я не страл терпеть и открыл огонь) на 2 откате чела видно то что я не начинал первый стрелять почему меня наказали за рк ...
  4. M

    Жалоба на администратора Hunter_Petrov

    Здравствуйте администрация S2, я Maks Alessandrini стоял на гонках хотел залутать денег- выполнить квесты но администратор с ником Hunter_Petrov все испортил, Прошу предоставить видео фиксацию моего нарушение и если я не виновен, выдать мне компенсацию за мое потраченое время в деморгане <3
  5. M

    Жалоба на игрока 2UWJ

    мы приехали на респу к желтым людям и хотели ограбить человека, но он вышел из игры. накажите его пожалуйста уход от рп)
  6. M

    Жалоба на незнакец 487K, 2ODL , 3KDF

    487K скип оружия , 2ODL скип оружия , 3KDF хилл в бою + скип оружия
  7. M

    Жалоба на незнакомец 2O4T

    Скип оружия от 2O4T ------ Скип-лут в бою
  8. M

    Жалоба на администратора 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-204a.247927/#post-1107291 администратор наказал игрока за пг а"человека который написал жалобу не наказал за нрп ган пускай наказывают!!!!!"
  9. M

    Жалоба на группировку W I Z Z A R O

    Данная группировка приезжают своим альянсом "BBC,FLOW" И начинают байтить на дм после игроки начинают СК-шить респу. прошу наказать игроков
  10. M

    Жалоба на администратора Danya Pudge

    28 ноября я уходил с проекта.
  11. M

    Жалоба на 2PVQ

    Я закончил гонку после чего игрок Сидом 2PVQ убил меня Otkat
  12. M

    Разбан в тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Sizz Putinov ★ Ваш сервер:2 ★ Ваш дискорд: BigSmoke#5428 ★ Причина бана: офф топ ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): -- Разбанить нужно в: тп , и офицальный дс радика
  13. M

    Жалоба на Незнакомец 1RCU

    Я приехал за авто и игрок с сидом 1RCU начал меня дмить капец я обиделся у меня депрессия((( Коварное убийство
  14. M

    Жалоба на игрока 13D6

    Игрок Сидом 13D6 просто так убил меня на цветах!!! я очень огорчен человеком и прошу наказать его на 180 минут за дм!DM на цветах!
  15. M

    Жалоба администратора Maksim Luciano

    Уважаемая администрация 2 сервера радмир суть жалобы в том что администратор наказал меня по жалобе Жалоба <3 на госок хоть я и не в госске и у меня военника нет YA NE FIB. Хотяб отправили игрока на жбешка на нефрак.
  16. M

    Жалоба на игрока 3E2F

    Мы с моим другом осуждали мостики и приехал гражданин СИдом 3E2F и за дмил