Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на незнакмца | 2X2I

    И да в экстрених ситуациях можно не отыгрывать оружие.
  2. D

    Жалоба на незнакмца | 2X2I

    А по сметанке класно инфу передавать?
  3. D

    Жалоба на незнакомец <1M6J>

    Катались с другом, приехали на заправку и меня убивают в ЗЗ
  4. D

    Проблема с входом в игру

    У меня возникла проблема, при заходе в игру у меня пишет: Connecting lost/reconecting. Скажу заранее VPN не помогает.
  5. D

    Биография/Bad cop Dima Ryzen

    Личная информация: Имя фамилия: Dima Ryzen (Дима Райзен) Пол: Мужской Рост и вес: 86кг, 183см. Возраст: 30 лет Место рождения: Украина Место проживания: U.S San Andreas, Los-santos Образование: Высшее образование, юридическое (базовое). Знание языков: Украинский, Русский, Английский. Увлечения...
  6. D

    Жалоба на ФИБ нон рп коп

    И ещё 1 человек который посадил вас тоесть: Nikitos Lewis, является в чс гос и писал аминистию, в чем ему и отказали, а сегодня он уже в FIB
  7. D

    Жалоба на Павла Парфентия

    Pavel Parfentyi, хватит блатить, снимайте лидера и переставайте блатить, блат это плохо.
  8. D

    Жалоба на 120T

    НонРп коп задержал и посадил не по тем статьям + посадил коммандера. Тык
  9. D

    Карта сокровищь

    Можете закрывать тему т.к. я нажал использовать и она удалилась. Спасибо Вам Кирил
  10. D

    Карта сокровищь

    Так что там
  11. D

    Карта сокровищь

    Спасибо, ато обновление когда вышло, а я ещё не могу попробовать как это
  12. D

    Карта сокровищь

    нет
  13. D

    Карта сокровищь

    Добрый вечер. Хотелось бы розсказать про мою проблему: Мне друг отдал карту с сокровищь через обмен, использовать её я немогу так как это друга и кинуть в обмен не могу и администация убрать не могут не могли бы вё убрать с моего инвентаря?
  14. D

    Жалоба на администратора Jordan Diller

    Добрый вечер на вашем откате чётко видно что видео от 3 лица ибо как вы обоснуете тот факт что вы кинули 3 жб и видео всё одинаковые. Klown
  15. D

    Жалоба на администратора Jordan Diller

    Добрый вечер на вашем откате чётко видно что видео от 3 лица ибо как вы обоснуете тот факт что вы кинули 3 жб и видео всё одинаковые. Klown
  16. D

    Жалоба на администратора Jordan Diller

    Добрый вечер хотелось бы сказать что на вашем объекте чётко видно. 1) то что вы достали оружие без отыгровки. 2) Начали ДМить человека.
  17. D

    Добрый вечер это мой хороший друг и мы с ним долго общаемся и хочу сказать про него пару слов...

    Добрый вечер это мой хороший друг и мы с ним долго общаемся и хочу сказать про него пару слов: Очень классный чел с которым можно посмеяться и классно провести время. +rep
  18. D

    Жалоба на администратора Logan Mallboro

    Вот ещё 1 момент мне в рацию сказали вам в спину заходят я разворачиваюсь вижу бегут 3 тела один из них с ревиком и я начал тулить
  19. D

    Жалоба на администратора Logan Mallboro

    У 1 из них был револьвер в руках я должен был смотреть по вашему? Или как я не могу понять