Результаты поиска

  1. Helsing

    Пропала одежда с почты

    Одежда которую я выставил на продажу слетела, и отправилась на почту. Я приехал забрать, но ее не оказалось на почте. Никто ее не покупал. Я не помню чтобы забирал ее с почты. Проверьте пожалуйста где она. Вот что пропало:
  2. Helsing

    1

    1
  3. Helsing

    dell

    dell
  4. Helsing

    Жалоба на 4AOF

    Просто так прострелил колеса чел на минике
  5. Helsing

    Жалоба на 2PQD

    ДМ+Оск родных
  6. Helsing

    Обман на 1кк

    Я договорился с 47Y7 что куплю у него с автопродажи Теслу Model x за 11кк и он мне отдаст 1кк. Я купил, но деньги он мне не отдал. Видео - Тык
  7. Helsing

    Жалоба на 15VS

    Дм на слете Видео-Тык
  8. Helsing

    Жалоба на 26RG

    Видео- Тык
  9. Helsing

    Жалоба на Незнакомец<4S8>

    Дб на слете Тык
  10. Helsing

    Жалоба на Незнакомцев <3ITR> <2UMD>

    Незнакомец <282> взлом в зз, Незнакомец <97> дм в зз Тык
  11. Helsing

    Жалоба на Незнакомец <282> и Незнакомец <97>

    Незнакомец <282> взлом в зз, Незнакомец <97> дм в зз Тык
  12. Helsing

    Жалоба на Forward Dlinniy

    Мы стояли ловили кв и данный человек словил её за 1 секунду. Я считаю что это софт.Требую откат от его лица как он её словил. Док-ва:
  13. Helsing

    Разбан в офф дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Helsing Eastwood ★ Ваш сервер: S2 ★ Ваш дискорд: HELSING#1631 ★ Причина бана: Как я понял за мат ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Забанили за оффтоп на месяц. Прошло примерно 28 дней.Прошу разбанить ❤ ★ В каком Discord вам...
  14. Helsing

    Разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Helsing Eastwood ★ Ваш сервер:2 ★ Ваш дискорд; HELSING#1631 ★ Причина бана: мат я так понимаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): я один раз написал в тех поддержку слово "Пиздец". И за это забанили. Разбаньте пожалуйста, я все...
  15. Helsing

    Разбан в дискорд

    ★ Ваш игровой Nick Name: Helsing Eastwood ★ Ваш сервер:2 ★ Ваш дискорд; HELSING#1631 ★ Причина бана: хз ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): я один раз написал в тех поддержку слово "Пиздец". И за это походу забанили. Разбаньте пожалуйста, больше не буду маты...
  16. Helsing

    Разбан в дс на ТП

    "Бан Discord | ТП" ★ Ваш игровой Nick Name: Helsing Eastwood ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: HELSING#1631 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://cdn.discordapp.com/attachments/810573830082265139/915248765521236008/unknown.png ★ Описание (если необходимо): Меня...
  17. Helsing

    Взлом в зз

    Вытолкнули румпу из зз и взломали.Забрали дорогие и редкие вещи.И забрали 700кг различного оружия, патронов и тд. Приблизительное время 17:50.Прошу наказать нарушителя и вернуть все что он забрал.