Результаты поиска

  1. Dimon Luranov

    Биография Dimon Luranov

    Основная информация Имя: Dimon Фамилия: Luranov Пол: Мужской Дата рождения: 29 октября , 1995 год Место рождения: Лос-Сантос (USA) Место проживание: Los-Santos (USA) Семейное положение: Холостая Отец: Масон Луранов Мать: Аня Луранова Внешние признаки: Детство Детство Dimona...
  2. Dimon Luranov

    dell

    dell
  3. Dimon Luranov

    Жалоба на Andreev 01

    Здраствуйте выдали варн и деморнган так сказать за Госс + Крайм Хотя у меня есть докозательства как он одет как госс и откуда я мог знать что он крайм в Видео Фиксация - пуньк Момент 4:01 даного человека код 0 по которому приезал 0:05 Насколько я понял по жалобам игроков которые также...
  4. Dimon Luranov

    Ошибка при донате

    Ошибка при донате с Украины
  5. Dimon Luranov

    Жалоба на <3LOF> и <2AC9>

    Приехал фармить цветы после чего вийшли с румпы чели начели убивать - 0:15 После чего я начел хилится чтобы меня не убили Отакат - Тык
  6. Dimon Luranov

    Жалоба на игрока <4V2X>

    Фармил камни после чего нацелился и убил Откат - Puk
  7. Dimon Luranov

    Dell

    dell
  8. Dimon Luranov

    Жб нрд

    Вызвал такси после чего мы ехали и меня закинули на фз и там оставили откат - Тык
  9. Dimon Luranov

    Жалоба на <UB4>

    Подехал после чего просто без предупреждения начел тулить Вот откат - Тык
  10. Dimon Luranov

    Жалоба на 1OWG

    Приехал продать Розовые цветы, договорились, как итог чел ливнул Пуньк также скрин с дискорда -
  11. Dimon Luranov

    Амнистия

    Прошу Пожалуста розбаньте сказал случайно слово "даун" но я забыл что ето запретка пожалуста розбаньте ;( Скриншот наказания - Пиу Больше не буду такое говорить Сказали написать сегодня прошу снять бан ;(
  12. Dimon Luranov

    Амнистия

    Прошу Пожалуста розбаньте сказал случайно слово "даун" но я забыл что ето запретка пожалуста розбаньте ;( Скриншот наказания - Пиу Больше не буду такое говорить
  13. Dimon Luranov

    Жалоба на <1OWG>

    Приехал так сказать продать цветы 705 штук по 650 впринципе откатик вот - Пиу После чего я ему написал в дискорд он мне написал такое - Пиу
  14. Dimon Luranov

    Жалоба На Администратора Ruslan Puero

    Посорились так сказать с другом. Как всьо произошло: В дискорде мы посорились и со злости убил его. Да я осознаю что я зделал нарушения правил сервера но прошу чтобы сняли варн (Деморган Готов Отсидеть) вроде Как бы всьо уладили никто не против. Скриншот Наказания - Пуньк.
  15. Dimon Luranov

    Гений Которого Офигеное Зрения 3C5R

    Приехали с другом на КПП, так сказать. После чего я, приспустил окно и сказал человеку "Что здесь происходит" Отвечает сотрудник армии "Вам вроде бы было сказано, покинуть тереторию" Хотя Мы только подехали, и даже ничего не, зделали После чего я показиваю свой бейджик который я поделал и где...
  16. Dimon Luranov

    Жалоба На игрока 1N38,24UF

    Игроки Сначало Начели Дмить Поже Оск Род Зделали Вот видео - Пуньк
  17. Dimon Luranov

    Амнистия | Ricardo Sunnder

    Избивал человека битой, потом он всего скорее кинул на меня репорт, после чего меня откинул админ - пуньк Хотелось бы чтобы сняли наказания в виде: Варна, Деморгана
  18. Dimon Luranov

    Розбан

    Ваш игровой Nick Name: Dimon Luranov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Dimidrolio#8769 Причина бана: Офтоп Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо):Не розбалини в дс уже прошло 3 число
  19. Dimon Luranov

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Dimon Luranov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Dimidrolio#8769 Причина бана: Незнаю Скриншоты выдачи наказания:нету Описание(если необходимо): Проснулся Захожу в дискорд вижу нету дискорда радмира и в бане не понял за что забанили Прошу розбанить пожалуста.
  20. Dimon Luranov

    дм

    Ваш Nick Name: Dimon Luranov Nick Name нарушителя: 19LM Организация: VIP_Scarface Опишите ситуацию: Вышел с производства начел дмить Скриншоты/Видео-доказательства: