Результаты поиска

  1. Hzwap

    Жалоба на AJH9

    ДМ ЗЗ
  2. Hzwap

    Жалоба на Malke Dexter

    Забанили по жалобе на крайм игрока, когда я нахожусь в госке, прошу амнистию, т.к. жалоба должна была быть в жалобах на гос служащих. жалоба
  3. Hzwap

    Обращение к Lemaire

    Здраствуйте, уважаемый руководитель проекта, случилась беда, в общем, человек сказал что может закинуть ресы на 10 тонн и попросил освободить склад и вытащил ресурсов на +- 4кк. Я прошу, либо даже умоляю помочь решить эту проблему. CID обманьщика - AH8A Вот еще скрин того что он продает мой...
  4. Hzwap

    Обращение к Lemaire

    Здраствуйте, уважаемый руководитель проекта, случилась беда, в общем, человек сказал что может закинуть ресы на 10 тонн и попросил освободить склад и вытащил ресурсов на +- 4кк. Я прошу, либо даже умоляю помочь решить эту проблему. CID обманьщика - AH8A Вот еще скрин того что он продает мой...
  5. Hzwap

    антиограб от 6BCY 91GX

    так в чем проблема? он сидел в бусике и позвал своих типов по рации, они приехали по ic и разнесли вас как кеглей.
  6. Hzwap

    Жалоба на 9UZ9

    ДБ + ДМ ЗЗ
  7. Hzwap

    Жалоба на незнакомец 13MP

    шлюха дранная ты понимаешь когда я ехал ты начал стрелять просто так, ясен хуй мне будет уже похуй потому что ты мне тачку испортил и настроение, просто выкинься кусок дерьма ебаного, ой извини форумная крыса. Верните мой 2020 год когда если тебе даже и не подчинились ты его просто убил и все...
  8. Hzwap

    Жалоба на Незнакомец <13MP> <5LCJ>

    боже чел сьебись с форума. ( кста когда там 100? )
  9. Hzwap

    Жалоба на CID XXY, CID 2ZHQ

    чел блять ты... Ты начел стрелять и сьебался на спавн, в тебя можно стрелять...
  10. Hzwap

    Ноунейм на ящике

    с похожим дресс кодом ходят бксдшники...
  11. Hzwap

    Жалоба на Незнакомец <4XV6> | Silence | HUB

    тип сайленсы конченные на голову, чего тут удивлятся...
  12. Hzwap

    Чича кислый

    матвей соленый
  13. Hzwap

    DM+нон рп ган

    его чел по мг инфе нас дбшил, а потом такое...
  14. Hzwap

    4OFK и 2C7Y

    пзд ты сука биг брейн, неможешь перестрелять чела, ПИШИМ В ФОРУМ ЕМАЕ.
  15. Hzwap

    4OFK и 2C7Y

    так вы первые начали стрелять
  16. Hzwap

    НОН РП КОП

    че ты тут отмазываешся тупоголовый у тебя работал микрофон, оно же не читает миранду. Еще найс обискиваешь. Отлетаешь друг.
  17. Hzwap

    Баг с перками в фаме.

    Ваш ник на сервере - CID <13MP> Ваш сервер : 1 описание проблемы: У меня есть все необходимые перки, ( На откате видно ) но я немогу купить транспондер на черном рынке, также, как и мой люди. Помогите пожалуйста! Дата и время бага: 30.12.2020 Доказательства (видео, скриншоты):
  18. Hzwap

    дм зз от Фениксов

    то чуство когда нету звука и не слышно как они обзывали нас и за это отлетели
  19. Hzwap

    Жалоба на Главу групировки Wilson International "Rodrigo Wilson"

    Ваш Nick Name: Martin Lacoste Nick Name нарушителя: Лидер групировки "Wilson International" "Rodrigo WIlson" Опишите ситуацию: Здраствуйте, сегодня я хочел бы поговорить о том, как меня скамнули на 580к. В общем к сути, я поступил в групировку т.к. нужно заработать деньги. После первой зарплаты...