Результаты поиска

  1. Tommy Miami

    Жалоба на Незнакомец <2MFD>

    Я стою а АФК, и ко мне подьежает чел на MB G65 OLD черного цвета 20 века красного оттенка,и говорит: "Пару дней назад тебя грабили и на тебя есть 3 фрапса,если ты не хочешь бан давай мне 50к,не такая большая сумма".Ну и такое я с ним говорю оп ООС чату а он со мной по IC чату,я думаю можно дать...
  2. Tommy Miami

    Жалоба на Незнакомец <2MFD>

    Я стою а АФК, и ко мне подьежает чел на MB G65 OLD черного цвета 20 века красного оттенка,и говорит: "Пару дней назад тебя грабили и на тебя есть 3 фрапса,если ты не хочешь бан давай мне 50к,не такая большая сумма".Ну и такое я с ним говорю оп ООС чату а он со мной по IC чату,я думаю можно дать...
  3. Tommy Miami

    Забыл логин аккаунта

    непоняю логин аккаутна
  4. Tommy Miami

    Жалоба на <27NA>

    Чел обозвал "пидаром" Доква
  5. Tommy Miami

    Жалоба на |_CRIME FAMILY_|

    Ваш Nick Name: Tommy Miami Nick Name нарушителя: ZV6,1IPR,13OA,1AMA,7OY,1F13 Организация: |_ CRIME FAMILY _| Опишите ситуацию: СК Скриншоты/Видео-доказательства: Доква
  6. Tommy Miami

    Жалоба на |_CRIME FAMILY_|

    Ваш Nick Name: Tommy Miami Nick Name нарушителя: ZV6,1IPR,13OA,1AMA,7OY,1F13 Организация: |_ CRIME FAMILY _| Опишите ситуацию: ДМ ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства: Доква
  7. Tommy Miami

    Жалоба на администратора Timofey Grozny

    Ваш Nick Name: Tommy Miami Nick Name администратора: Timofey Grozny Дата выдачи наказания: 18.03.21 Опишите ситуацию: /q Скриншоты выдачи наказания: Во 1 Я отбежал пока он ремал я могу спокойно ливать,во 2 чел на гелик он с банды.
  8. Tommy Miami

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Ваш Nick Name: Tommy Miami Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 12.03.21 Опишите ситуацию: Посадили за ДМ в красной зоне Скриншоты выдачи наказания: скриншот
  9. Tommy Miami

    Жалоба на Raze Famq

    Ваш Nick Name: Tommy Miami Nick Name нарушителя: 18MH V50 S5R Организация: Raze Famq Опишите ситуацию: Ехал и меня розтулил ДМ ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства : 1
  10. Tommy Miami

    "Разбан ДС"

    Ваш игровой Nick Name: Tommy Miami Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Креветка#1867 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания: скриншот Описание(если необходимо): Бан....
  11. Tommy Miami

    Жалоба на [ lSPD ] Незнакомец <Y41 и QF4>

    Ваш Nick Name: Tommy Miami Nick Name нарушителя: Незнакомец <Y41 и QF4> Организация: LSPD Опишите ситуацию: посадили стяжкамы Скриншоты/Видео-доказательства 1 2 откат 3
  12. Tommy Miami

    Жалоба на Незнакомец 119O 1GC1 1GNJ 1EYR

    Ваш Nick Name: Tommy Miami Nick Name нарушителя: 119O 1GC1 1GNJ 1EYR Опишите ситуацию: DM Просто так, а потом в зз Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  13. Tommy Miami

    Жалоба на Незнакомец 1COH

    Ваш Nick Name: Tommy Miami Nick Name нарушителя: !COH Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства 1 откат (у меня отката небыло) 2 откат
  14. Tommy Miami

    Много чего

    1.Добавления Мэрии: Просьба добавить Мэрию.Добавления новой фракции в игру.Ето будет прекрасно. 2.Добавить Рюкзак на спину: Добавления рюкзака будет прекрасно для тех людей кто будет рыбачить и перевозить запрещонку. 3.Рыбалка: Просба зделать рыбалку выгодней.Добавить новые рыби. 4.Зделать всьо...
  15. Tommy Miami

    7QG Z8I

    Ваш Nick Name: Ronald Kray Nick Name нарушителя: 7QG Z8I Организация: KINGSMAN Опишите ситуацию: ДМ+СК+Добивание Скриншоты/Видео-доказательства
  16. Tommy Miami

    Незнакомец <CID> CAP V8X

    Ваш Nick Name: Tommy Miami Nick Name нарушителя: Незнакомцы CAP V8X Организация: Точно незнаю но наверное FBI Опишите ситуацию: еду и начинают стрелять и говорят отлетаю.Бесприде прошу наказать виде варном или деморганом на 80-120 минут Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. Tommy Miami

    "Жалоба на администратора "Johnny Moon"

    Ваш Nick Name: Tommy Miami 15AQ Nick Name администратора: Johnny Moon Дата выдачи наказания: 15.11.2020 Опишите ситуацию: Я ехал по дороге к Палето-Бей и на меня без причины и без мигалок начали стерлять полицейские даже без придуприждений начали стрелять и без мигалок, я магко говоря ахуел от...