Результаты поиска

  1. сосал

    Амнистия

    забинили по этой жб ААААААА вообще не знал, что за картавого бан дают(захожу онли на капты), можете дать имнистию, больше не буду обзывать людей картавыми. Извиняюсь, буду послушным мальчиком
  2. сосал

    Жалоба на маркуса

    забанил по этой жалобе: ААААААА Я же не сказал, что он картавый , а ты не картавый и лучше него и подобную фигню я просто указал на то, что он картавит но при этом не дискриминировал его пересмотрите жалобу
  3. сосал

    жалоба на курта

    Значить так, бегаю до капта по приколу по своим стреляю(не убиваю) в дс фанимся короче, после чего забивают капт(теру в игре) и сразу жее прилетает деморган и варн(в тот момент когда забили капт) Мои челы были не против чтобы я по ним пострелял до капта(мы рофлили). Получается что другой человек...
  4. сосал

    амнистия

    Я совершил грубое нарушение затронув родных чела. Я извиняюсь что вырвалось, я признаю свою ошибку, у меня осталось 2 дня бана, не могли бы вы их перевести в деморган. Ещё раз прошу прощения(до этого я месяца 2 даже больше не нарушал) я гений этой игры 🆒
  5. сосал

    Жалоба на игрока 1Y61

    Человек с сидом 1Y61 гк у гп SOTKY NEDADIM Так вот приехали мы значить на капт, и ждали времени что бы его пробить в игре, но человек решил мне нанести урон перед каптом. Думаю нужно человека откинуть за дм. вот откат: ТЫК
  6. сосал

    Обращение к Овену

    по этой жб ТЫК вы написали что выдано верно наказания. Хотя я прикрепил свой откат где видно то что я не стрелял по людям а всего лишь стрелял по машине. Но вы решили под жб которую выше прикрепил написать что наказания выдано верно, когда Я вообще по людям не стрелял. Вы хотя бы пересмотрите...
  7. сосал

    жалоба на Luke Oswald

    стоял ждал капта, а администратор откидует меня за дм, когда даже дма не было вот мой откат ТЫК. В ask я спросил за какой дм он меня откинул вот его слова: ТЫК
  8. сосал

    Жалоба на игрока YZQ

    дм ТЫК (мб тут дм в зз, рядом магаз)
  9. сосал

    Жалоба на игрока YZQ

    дм ТЫК (мб тут дм в зз, рядом магаз)
  10. сосал

    Жалоба на игрока <ACI>

    Запрещенка слова "даун"
  11. сосал

    Жалоба на незнакомца <3SM>

    Дм по тачке в желтой зоне ТЫК (на откате можно увидеть что человек стреляет с ппшки) Прошу наказывать людей кто сюда будет что то писать, и выдавать РЧ.
  12. сосал

    Жалоба на XMU

    Масс дбТЫК(он мог рядом объехать, но всё же решил задбшить)
  13. сосал

    Жалоба на незнакомцев

    Вот приехал к себе на респу(Трипс сикс) а тут госс много. После чего подумал что рейд и хотел уехать, и потом начали по мне просто так масс дмить(правда ели попали по афк, но всё же масс дм) ТЫК
  14. сосал

    Обращение к Owen Tonen

    Я не пойму, почему Максим Андреев блатит Бибу(бывшего админа). Почему если он в госс то ему можно дмить в системном зз.(если даже судная ночь) https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-лидера-фиб-osm.171652/ Вот жб где Лидер фиб дмит в системном зз. КТО ЕМУ РАЗРЕШАЛ ДМИТЬ В СИСТЕМНОМ...
  15. сосал

    Жалоба на лидера фиб OSM

    дм в зз ТЫК(где он стрелял, там системное зз). Лидер фиб кста. Прошу наказать данного человека, а не как всегда заблатить и забыть ситуацыю.
  16. сосал

    Жалоба на Maxim Andreev

    Вот по этой жалобе ТЫК видно что человек(Лидер фибова) спецыально таранит машину., после чего рофлом говорит что типо нету текстур и типо кнопки перепутал(Хотя видно что спецыально таран). После чего биба пишет своим друзьм(6) фибам, которые под жб пишут что типо лагает сервак, хотя это не так...
  17. сосал

    Жалоба на лидера фибов <OSM>

    Лидер фибов решил потаранить машину на контах(ДБ ТЫК. Прошу наказать данного человека и снять с Лидерки фибов.Прошу заменить что этого человека ещё и блатят
  18. сосал

    Жалоба на игроков <T6E> <1FL6>

    Мг+дб+дм+байт на ящике(ездят рядом с ящиком и байтят на стрельбу) тык1 тык2 Администрация прошу наказать данных людей.
  19. сосал

    dell

    dell
  20. сосал

    dell

    dell