Результаты поиска

  1. s1rozhka

    Разбан дс

    Забанили 03.09
  2. s1rozhka

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Sirozhka Grande Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: s1rozhka#3386 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо) прошло больше 3 недель , прошу разбан дс
  3. s1rozhka

    Форумные бойцы;)

    Гордись !
  4. s1rozhka

    Форумные бойцы;)

    Ку бот
  5. s1rozhka

    Жалоба на А+

    Ваш Nick Name: Sirozhka Grande Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 18/08/2021 Опишите ситуацию: Получил бан by A+, хотелось бы поиграть.( Скриншоты выдачи наказания:
  6. s1rozhka

    Деморган и предупреждение (1/3) на 7 дней не за что

    Приветствую, уважаемый игрок! К сожалению у меня не сохранилась запись вашего нарушения , выпущу вас с деморгана сниму варн и выплачу компенсацию.
  7. s1rozhka

    66K4 нонрп ситуация

    Приветствую, уважаемый игрок! Итог по вашей жалобе: Игроки будут наказаны согласно регламенту
  8. s1rozhka

    Жалоба на Незнакомец <5WPN>, <69XP>.

    Приветствую, уважаемый игрок! Итог по вашей жалобе: Игроки будут наказаны согласно регламенту
  9. s1rozhka

    Жалобы на Незнакомец <5TO6>, <9CD>, <1SSS>, <65X7>.

    Приветствую, уважаемый игрок! Итог по вашей жалобе: Накажу человека с CID’ом 9CD за ДМ Накажу человека с CID’ом 5TO6 за нонрп поведение Больше не увидел нарушений
  10. s1rozhka

    дм <3YIL>

    Приветствую, уважаемый игрок! Итог по вашей жалобе: Игрок будет наказан согласно регламенту.
  11. s1rozhka

    Незнакомец <1EKX>

    Приветствую, уважаемый игрок ! Итог по вашей жалобе : В инте бксд и вправду есть такой баг когда человек застревает в двери и потом проваливается под карту и появляется где угодно, +на тайм коде 4:15 вы оскорбили администратора -Жалоба не принимается в том случае, Если в жалобе есть...
  12. s1rozhka

    Жалоба на Sirozhka Grande

    Приветствую , Уважаемый игрок ! К сожалению я прилетел на репорт немного позже чем вы отыграли телефон Выплачу вам компенсацию , извиняюсь ещё раз
  13. s1rozhka

    Жалоба на адм "Sirozhka Grande"

    Приветствую , уважаемый игрок! Вот откат вашего нарушения: Тык <3 Ожидайте ответ Главного Администратора.
  14. s1rozhka

    жалоба на Sirozhka Grande

    Приветствую , уважаемый игрок! Вот жалоба по которой я вас наказал - Тык <3
  15. s1rozhka

    Жалоба на Miguel Lopez

    Приветствую , уважаемый игрок! Вот жалоба по которой я вас наказал Тык <3
  16. s1rozhka

    Жалоба на Miguel Lopez

    Напишите ваш CID
  17. s1rozhka

    жалоба на Sirozhka Grande

    Напишите ваш CID
  18. s1rozhka

    Незнакомец 5Z4R ДМ ЗЗ и НОН РП Гун

    Приветствую, уважаемый игрок! Итог по вашей жалобе: Игрок будет наказан согласно регламенту.