Результаты поиска

  1. lesha ferguson

    Жалоба на Navalny

    К о сказал что мне Варе не дали?
  2. lesha ferguson

    Жалоба на Navalny

    На форуме есть много жалоб где люди прикрепляют полные откаты и им либо амнистируют на почве «Нарушения с двух сторон если выбирать между наказывать двоих или нет я выберу не наказывать никого»либо дают наказание всем лицам.А то что там твои знакомые прикрепляли и не считалось нас не...
  3. lesha ferguson

    Прошу амнистию у Edward Fallison

    https://yapx.ru/album/XXLFR кто не верит что это его дс (для особых могу запись экрана сделать)
  4. lesha ferguson

    Прошу амнистию у Edward Fallison

    Что же ты?Говорил раз в две недели на Радик заходишь,сейчас из-за бана че плачешь?)
  5. lesha ferguson

    Прошу амнистию у Edward Fallison

    https://yapx.ru/album/XXLBw
  6. lesha ferguson

    Прошу амнистию у Edward Fallison

    Отказано,вы когда регались должны были прочитать все правила а потом нажать галочку что вы благополучно сделали.Жалоба подавалась с вашей стороны,я находился на откате и данного действия не прощаю.+у меня есть доказательства где данный человек в дс замирает мою мать и говорит что ему похуй на...
  7. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    Т Только в этой маске лицо видно и в ней грабить нельзя) На моем откате я отчетливо слышу аморальные действия.Ждем вердикт администратора
  8. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    Потому что откат с твоей стороны и жалобу заливал ты.Если ты не знаешь откаты не принимаются обрезанные где нет звука и видео где использовался монтаж) 7НЕ9 у вас без маски грабит посмотри повнимательнее
  9. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    Погромче сделай если глухой не мои проблемы)
  10. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    7.4 Запрещено вызывать сотрудников спец.служб/таксистов/механиков, подавать объявления в Weazel News, с целью ограбить/похитить. 7.4.1 Запрещено требовать от жертвы использование гос.волны. Держи
  11. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    С моментами реанимации ты должен был отлететь за аморал,другой без маски,третий нрп реаним.У. Вас все в альянсе печеньки?Можно даже на альянс жалобу накатать за масс нарушение,всей толпой вызов кидаете а потом гасите толпой еле еле одного госсника.Не долго вы проживете
  12. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    Будут еще какие то «умные» отмазки от школьника?
  13. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    Для этого поможет твой откат.На твоем откате видно как ты включил микрофон в 00:21:33 и кроме тебя на откате никто не разговаривал.На моем откате видно как ты включил войс чат в 00:21:33 и слышно что ты сказал,после чего в 00:21:36 (ровно 3 секунды были слышны данные слова) завершилось твое...
  14. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    Если за всей сутацией спекал админ почему же меня не откинули за уход от рп а ты заливаешь сейчас на форум) На откате спокойно видно кто сказал провел по губам членом.А так как это сказал лидер группировки,т.е ты то после этой жалобы полетит жалоба на тебя и твоей группировке придется...
  15. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    Кстати не заметил что бы кто то оружие отыграл)
  16. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    У тебя на откате ничего не слышно с твоей стороны гений,я не слышу ни вторую отыгровку где он меня без публика заломал,ни то что ты говоришь.За то что не слышно твой голос откат уже является не действительным,если ты слепой то пересмотри откат и замеит 7HE9 без маски стоит с оружием прям передо мной
  17. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    для особо одаренных)
  18. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    Вижу обычную школоту которая обижена на свою жизнь и пишет жалобы на гос.А когда сами ливают с игры и на них заливают.Так сразу форумные бойцы все проблаченно
  19. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    на тот момент меня грабили 3 человека.1 из них без маски т.е нас 2 можно сказать грабили 2 человека что уже нарушение. Так же хочу заметить то чего не слышно на откате . Мертвому человеку(или же человеку в агонии он якобы провел членом по щекам)) за это уже бан.Вижу нарушение со стороны...
  20. lesha ferguson

    Жалоба на 3N5P

    Попрошу скинуть фулл откат к тому же у вас на откате один человек без маски что уже нрп граб. Мои требования выдать полный откат где нрп вызов,издевательство на дчеловеком в агонии